Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

NO COMMENTS: США атакует Ирак

Теги: Военный, ирак, Сирия, государство, США

20-06-2014 17:33 Количество просмотров страницы: 171

Турция начнет войну против ИГИЛ и Сирии?.

Как будет no comments Турецкая армия готова к военной операции в Ираке

Однако власти не исключают, что военные действия могут расшириться, так как Исламское Государство представляет непосредственную угрозу США.

Генерал Мартин Демпси, руководителькомитета начальников штабов, заявил, что боевые действия вместе с ИсламскимГосударство будут вестись по две стороны несуществующей границы между Ираком и Сирией. Томас.

По его словам, «подразумевается целый ряд военных мер, включая нанесение воздушных ударов» по позициям боевиков.

Из последнего заявления Министерства обороны США следует, что Соединенные Штаты рассматривают все возможные варианты оказания военного давления на так называемое Исламское Государство в Сирии.

Представитель Пентагона, попросивший не указывать в печати его имя, заявил, что решение по поводу ведения военной операции в отношении исламистов в Ираке или Сирии пока не принято.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Иран подписал соглашение на поставку оружия в Ирак. США забеспокоились
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. Как будет no comments 17-05-2012 18:19 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Еще два контракта предполагают закупку Ираком устройств наведения для минометов, современных средств связи, а также приборов ночного видения.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. Сша в ираке 11-06-2011 10:22 США ждут от Ирака разъяснений в связи с сообщениями о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данэйфар опроверг информацию о заключенном Тегераном и Багдадом соглашении о торговле оружием.
США потребовали от Ирака отчета об оружейной сделке с Ираном. 02-05-2011 11:23 США обеспокоены договором между Ираном и Ираком
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 25-02-2013 14:26 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Как сообщило агентство Reuters, Багдад и Тегеран заключили пакет контрактов о закупке Ираком иранского оружия. Стоит отметить, что Иран считается близким союзником правительства Ирака, где также преобладают шииты.
Как будет no comments / afganvet 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
«Болотная» общего режима. 05-09-2010 09:10 Иран опроверг сообщения о предполагаемой сделке с Ираком по поставке оружия
По результатам соглашения в Ирак будут поставлять боеприпасы, минометы, артиллерийские системы, а также стрелковое оружие при содействии Организации оборонной промышленности Ирана.
Дождь: комитет солдатских матерей сообщает о 400 раненых и погибших солдатах на Украине. 28-08-2011 16:32 Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат
Председатель ставропольского Комитета солдатских матерей упомянула конкретные бригады, в которых служили погибшие и раненные российские военнослужащие.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане