Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Выведенных из окружения под Иловайском военных пытались расстрелять

Теги: украинская, Военный, батальон

17-09-2014 10:10 Количество просмотров страницы: 83


Выведенных из окружения под Иловайском военных пытались расстрелять. afganvet Выведенных из окружения под Иловайском военных пытались расстрелять

Напомним, что ранее Семен Семенченко заявил, что в воинской части, окружившей батальоны, ничего не знали о договоренностях по выходу из-под Иловайска и требовали от украинцев сдаться в течение двух часов.

Владивосток, жителей которого с недавних пор интересуют гостиницы, суббота, 30 августа, РИА Vladnews. Правда, бойцы Армии юго-востока поставили условие — всем карателям необходимо сдать оружие и технику.

Российская артиллерия расстреляла отходящие из-под Иловайска украинские ВС, погибло 100 человек: Назар Вознюк Выведенных из окружения под Иловайском военных пытались расстрелять

Уже неделю украинские батальоны находятся в окружении под Иловайском. Многие сидят без воды и пищи уже несколько дней — дайте им возможность уйти», — заявил глава государства.

В пятницу вечером, комментируя окружение ополченцами украинских силовиков под Иловайском, спикер Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Лысенко утверждал, что как в самом городе, так и в прилегающем районе «происходит маневрирование» украинских военных, при этом он заявил о том, что никакой информации о готовящемся коридоре нет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Семенченко: Колонна бойцов попала в засаду, пытаясь выйти из окружения
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. По его словам, помощь заблокированным бойцам так и не поступила.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Выведенных из окружения под Иловайском военных пытались расстрелять / АфганВет 31-05-2013 12:50 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск.
Комбат 'Донбасса'. 28-06-2013 09:58 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
«Сейчас заняли круговую оборону и ведут бой. «Во время попытки самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Выведенных из окружения под Иловайском военных пытались расстрелять. Afganvet 10-04-2009 13:02 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
«P.S.2 операция, как по освобождению Иловайска, так и действия по отходу принимались по прямому приказу руководства АТО.
Бои в  Иловайске 29 августа 2014. 21-09-2012 19:08 Батальон «Донбасс» попал в засаду, пытаясь выйти из окружения
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Сейчас они заняли круговую оборону и ведут ожесточенный бой, нужна срочная помощь.
Выведенных из окружения под Иловайском военных пытались расстрелять - АфганВет 13-03-2013 10:10 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал комбат батальона Донбасс Семен Семенченко.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии. 14-08-2014 13:27 В Сирии боевики-исламисты расстреляли не менее 50 пленников
Причем, каждый, кто принадлежит к организациям, является законной целью для них, в том случае, если человек не отречется публично от борьбы с моджахедами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане