Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Коммунисты обжаловали роспуск фракции

Теги: фракция, первый, Украина

05-03-2013 18:02 24 июля председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов объявил о роспуске фракции Коммунистической партии Украины. Количество просмотров страницы: 198 Коммунисты обжаловали роспуск фракции / АфганВет Мы идем на выборы и будем бороться за то, что Компартия была

Помимо Симоненко, в первую пятерку избирательного списка вошли Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко.

Как сообщает пресс-служба КПУ, делегаты съезда обсудили и утвердили предвыборную программу партии и первую пятерку избирательного списка.

Как известно, в июле 2014-го года из фракции Коммунистической партии Украины вышло несколько народных депутатов, в результате чего состав фракции КПУ в парламенте стал меньше, чем при формировании во время первой сессии.

Коммунисты обжаловали роспуск фракции / afganvet.spb.ru Фракция КПУ решила не принимать участие в голосованиях Верховной Рады

24 июля председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов объявил о роспуске фракции Коммунистической партии Украины.

Внеочередные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российские правозащитники попросили Следственный комитет проверить информацию о гибели девяти военнослужащих из Дагестана. Фракция коммунистов список 04-03-2013 18:20 СПЧ просит СК проверить данные о гибели военных под Ростовом
Ранее украинские СМИ сообщали, что военнослужащие мотострелковой бригады, где служили погибшие, участвуют в боях на востоке Украины на стороне ополченцев.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-03-2013 16:40 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
Коммунисты обжаловали роспуск фракции - Afganvet 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
ЛОНДОН. 02-03-2013 17:42 Число жертв войны в Сирии достигло 191 тысячи
В список включены также жертвы среди детей (8803 чел.), включая 2165 в возрасте от года до десяти лет. Число жертв гражданской войны в Сирии с марта 2011-го по май текущего года превысило 191 тыс. человек.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 01-03-2013 19:09 Выбирай: призыв или контракт
Что касается контрактников, то солдаты, матросы, сержанты и старшины, заключающие контракт впервые, служат три года. Согласно нынешней редакции закона о службе, призывники, не имеющие звание офицеров, служат один год.
В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию. 27-02-2013 11:50 В Канаде разыскивают пропавшую 170 лет назад экспедицию
Он считает, что информация, которая будет найдена на корабле Джона Франклина, является важной частью истории страны. Что случилось с членами экспедиции, не известно по сей день, сообщает Информинг.
В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. 27-02-2013 18:12 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
На место происшествия сразу же были стянуты все экстренные службы, территорию оцепили и начали эвакуировать посетителей. В настоящее время, сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту проводится проверка.
Выйдя к журналистам, Симоненко огласил первую пятерку списка. 14-12-2009 17:01 КПУ идет на парламентские выборы
Коммунисты провели внеочередной съезд и утвердили первую пятерку избирательного списка, передает Украинская правда, со ссылкой на пресс-службу партии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане