Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе был задержан рейс в Стамбул

Теги: аэропорт, взрывное устройство, сообщения, Уфа, задержан, рейс, бомба

26-05-2014 17:03 Сегодня, 9 января, в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе на 2,5 часа был задержан рейс в Стамбул. Количество просмотров страницы: 193

Самолет авиакомпании 'Татарстан' задержан в аэропорту Стамбула за долги

Рейсы в уфу. Аэропорт в стамбуле Сообщения пресс службы. Аэропорт в уфе

Неизвестный мужчина позвонил в полицию и сообщил о взрывном устройстве, которое, по его словам, должна пронести через аэропорт «Уфа» на борт самолета некая женщина с ребенком. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.

Сегодня, 9 января, в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе на 2,5 часа был задержан рейс в Стамбул.

Рейсы стамбул Рейс уфа. Лжетеррорист задержан, ведется следствие, сообщила сотрудник пресс-службы Уфимского линейного управления МВД России на транспорте Евгения Трушкова.

В пресс-службе международного аэропорта Уфа агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве в аэропорту усилены меры безопасности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Боевики захватили аэропорт в Триполи
Более того, мисуратские боевики утверждают, что Каир ведет двойную игру: призывает к урегулированию конфликта и в то же время принимает активное участие в бомбардировках Триполи и Бенгази.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. Международный аэропорт уфа 21-07-2010 14:49 В Татарстане задержан наркопотребитель, хранивший боевые патроны и учебные гранаты
Выяснилось, что он употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России запрещен. После проверки выяснилось, что в прошлом задержанный получил условный срок за хранение наркотиков.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. Аэропорт уфа международные 08-02-2014 12:58 В Татарстане задержан наркопотребитель, хранивший боевые патроны и учебные гранаты
Злоумышленник не желает сообщать о том, каким образом он получил спецсредства, и с какой целью собирался их использовать. Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты.
В Прикамье мужчина «заминировал» автомобиль 09:57 (сегодня). Уфа аэропорт 18-05-2012 11:26 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Стражи порядка оцепили территорию, кинолог с собакой осмотрели указанную машину, но взрывчатых веществ и устройств не нашли. Вскоре был обнаружен и автор ложного сообщения о терроризме: ранее судимый мужчина 1979 года рождения.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. Аэропорт уфы 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. Стамбул аэропорт 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. Рейсы из стамбула 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. Из аэропорта уфа 05-11-2008 16:02 В Уфе неизвестный «заминировал» аэропорт
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане