Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В порту Волгограда обнаружены артиллерийские снаряды времен ВОВ

Теги: время, снаряды

17-09-2010 13:32 В этот же день в балке у пруда «Уваровский» Городищенского района были обнаружены еще 10 снарядов времен ВОВ. Количество просмотров страницы: 220 В порту Волгограда обнаружены артиллерийские снаряды времен ВОВ Экскаваторщик обнаружил авиабомбу в грузовом речном порту Волгограда.

В правоохранительных органах подтвердили, что найденное ни что иное как снаряды времен Великой Отечественной войны.

В этот же день в балке у пруда «Уваровский» Городищенского района были обнаружены еще 10 снарядов времен ВОВ.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, в местах обнаружения боеприпасов выставлено оцепление из сотрудников полиции.

К разминированию снарядов, калибр которых устанавливается, будут привлечены саперы: соответствующая заявка уже подана в военкомат.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды
Сотрудники петербургской полиции задержали 31-летнего мужчину, на даче которого были обнаружены боеприпасы. В ходе проведения обыска в дачном доме мужчины были обнаружены и изъяты оружие и боеприпасы.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В порту Волгограда обнаружены артиллерийские снаряды времен ВОВ | Afganvet.spb.ru 05-09-2013 15:46 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено полицейскими в Мурманской области
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. По факту обнаружения боеприпасов полицейскими проводится проверка, сообщили в пресс-службе УВД по Мурманской области.
В порту Волгограда обнаружены артиллерийские снаряды времен ВОВ 07-05-2010 16:47 В районе Заозерска грибник нашел около 3-х тыс. штук немецких патронов времен ВОВ
ЗАТО ЗАОЗЕРСК/ 21 августа/ БИ-ПОРТ — Ставшая знаменитой в Мурманской области опасная находка грибников уничтожена. Есть основания полагать, что в годы второй мировой, рядом с Заозерском, у немцев был полевой склад боеприпасов.
В порту Волгограда обнаружены артиллерийские снаряды времен ВОВ 26-01-2009 18:49 Мурманский грибник нашел в лесу заброшенный склад боеприпасов времен ВОВ
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. Небольшой склад боеприпасов был организован на 4 км дороги, ведущей от федеральной трассы «Кола» в ЗАТО.
В порту Волгограда обнаружены артиллерийские снаряды времен ВОВ - afganvet 07-01-2009 09:51 Опасная находка. Грибник нашел в лесу боеприпасы времен ВОВ
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. В 200-х метрах от дорожного полотна им были случайно обнаружены предметы, похожие на патроны, со следами сильной коррозии.
В порту Волгограда обнаружены артиллерийские снаряды времен ВОВ 18-03-2013 12:54 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Мурманской области
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. О находке предметов, похожих на патроны, со следами сильной коррозии, он сообщил в правоохранительные органы.
В порту Волгограда обнаружены артиллерийские снаряды времен ВОВ 22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
В порту Волгограда обнаружены артиллерийские снаряды времен ВОВ / 	25-04-2013 12:31 По решению курганского суда в Интернете заблокирована страница с информацией о том, как избежать призыва в армию
На интернет-ресурсе, выявленном надзорным ведомством, содержались сообщения о способах уклонения от призыва на военную службу. В Курганской области заблокировали сайт, который пропагандирует способы уклонения от призыва на военную службу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане