Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Обама хочет лишить полицейских армейского снаряжения

Теги: Барак Обама, полиция, военные, связи, город, автоматические, автомобили, сотрудники, беспорядки

12-04-2014 14:28 Барак Обама в связи с беспорядками в городе Фергюсон распорядился пересмотреть практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением. Количество просмотров страницы: 210


Снаряжение полицейского - afganvet.spb.ru Обама хочет лишить полицейских армейского снаряжения

Барак Обама в связи с беспорядками в городе Фергюсон распорядился пересмотреть практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением.

Президент страны Барак Обама распорядился провести расследование о целесообразности использования сотрудниками полиции военного оружия в связи с беспорядками в Фергюсоне из-за убийства офицером полиции 18-летнего чернокожего подростка.

Снаряжение полицейского | afganvet.spb.ru Обама хочет лишить полицейских армейского снаряжения

Однако сейчас встал вопрос, так ли необходимо дальнейшее предоставление полицейским армейских бронежилетов, бронированных автомобилей и автоматических винтовок с глушителями, сообщает The New York Times.

Автор статьи пишет, что необходимость принятия данной меры была вызвана событиями в городе Фергюсон, где сотрудники полиции в бронежилетах и на военных автомобилях использовали слезоточивый газ и автоматические винтовки против манифестантов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-12-2013 12:53 Обама предлагает лишить полицейских военного снаряжения
Она определит, насколько целесообразно использование полицейскими армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, глушителей и автоматических винтовок.
Армейское снаряжение | Afganvet.spb.ru 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
14-01-2013 19:08 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. На сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих нападают почти каждый день.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. Снаряжение полицейского 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 12-12-2013 11:11 Египетские байкеры атаковали армейский КПП
На юге Египта, в 100 километрах от Каира группа боевиков совершила вооруженное нападение на контрольно-пропускной пункт. На месте взрыва образовалась воронка шириной полметра и глубиной 90 см.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-03-2012 12:12 В Египте мотоциклисты атаковали армейский КПП: пять убитых
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 25-01-2011 14:14 В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских
В ходе столкновений исламистов с полицией в Египте пострадали пять человек и еще один был убит, передает ИТАР-ТАСС. На месте взрыва образовалась воронка шириной полметра и глубиной 90 см.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане