Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Тройной теракт в Ираке: погибли 15, ранены 60 человек

Теги: взрывное устройство, люди, города, ирак, теракты

01-03-2014 17:53 Такие же теракты были подстроены в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, и десятки получили ранения. Количество просмотров страницы: 220 Тройной теракт в Ираке: погибли 15, ранены 60 человек | afganvet Тройной теракт в Ираке: погибли 15, ранены 60 человек

Три взрывных устройства сработали в субботу в жилом квартале города Киркук на севере Ирака, погибли 20 человек, еще 65 получили ранения, передает France Presse.

Накануне власти города говорили всего о пятнадцати жертвах.

По данным полиции, бомбы были спрятаны в припаркованных автомобилях.

Одно взрывное устройство сработалоу входа в магазин, другие два — около строящихся зданий, которые силы безопасности используют в качестве наблюдательных пунктов.

Такие же теракты были подстроены в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, и десятки получили ранения.

В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак Тройной теракт в Ираке: погибли 15, ранены 60 человек. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Ираке в результате двух терактов погибли 17 человек
По предварительной информации, взрыв совершил смертник, заехавший во двор министерства на машине, полной взрывчатки. Однако на данный момент ответственность за терракт не взяла на себя ни одна из группировок.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 30-03-2014 10:29 В результате теракта в Ираке погибли 8 человек
Инцидент произошел на следующий день после атаки на суннитскую мечеть на западе Ирака, жертвами которой стали 68 человек. Отметим, накануне в Ираке вооруженный мужчина совершил нападение на суннитскую мечеть в селе Имам Вайс.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 04-12-2009 14:34 В результате взрыва в столице Ирака погибли семь человек, 11 получили ранения
Атака была осуществлена на следующий день после того, как шиитские боевики расстреляли 73 суннита в деревенской мечети в провинции Дияла.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
Тройной теракт в Ираке: погибли 15, ранены 60 человек 12-06-2014 09:27 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб.
15-07-2014 19:28 При взрыве у здания разведуправления МВД Ирака погибли 11 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Боевики-шииты открыли огонь по людям в мечети в населенном пункте Имам Ваис в 70 километрах от города Баакуба.
Взрыв в Пакистане:есть погибшие и раненые. 18-04-2009 11:29 Из-за взрыва в Пакистане погибли 6 человек и 50 ранены
Экспресс следовал из Пешавара в Карачи на юге Пакистана. Семь вагонов сошли с рельсов, два из них перевернулись. Пока никто не взял на себя ответственность за теракт.
Тройной теракт в Ираке: погибли 15, ранены 60 человек 30-09-2011 16:52 Тройной теракт в Ираке унес жизни 15 человек, 60 ранены
Аналогичные теракты произошли в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаныв припаркованных автомобилях.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане