Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Взрывы, прогремевшие в Ираке, унесли жизни 15 человек

Теги: Человек, взрывное устройство, ирак, безопасность

10-11-2009 19:55 В городе Киркук, что на севере Ирака двадцать человек стали жертвами тройного теракта. Количество просмотров страницы: 204 Угроза жизни человеку Взрывы, прогремевшие в Ираке, унесли жизни 15 человек

По данным правоохранительных органов страны, взрывные устройства были установлены в припаркованных автомобилях.

Одно взрывное устройство сработало у входа в магазин, другие два — около строящихся зданий, которые силы безопасности используют в качестве наблюдательных пунктов.

В городе Киркук, что на севере Ирака двадцать человек стали жертвами тройного теракта.

В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак Взрывы, прогремевшие в Ираке, унесли жизни 15 человек Тогда погибли девять человек и десятки людей получили ранения.

В начале июня из-за радикальной группировки «Исламское государство» в Ираке возросла угроза безопасности.

Несколько месяцев назад боевики резко активизировали свою деятельность в Ираке.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
Возле штаб-квартиры разведслужбы Министерства внутренних дел Ирака, что расположена в центре Багдада, в субботу взорвался автомобиль.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Угроза жизни человеку 09-08-2011 10:19 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Террорист-смертник протаранил автомобиль у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 07-12-2012 14:23 Жертвами трех взрывов в Ираке стали 15 человек
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 24-10-2013 17:37 Взрывы в Багдаде и Киркуке унесли жизни более сорока человек
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Погибли 8 человек, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные полиции и медиков.
Угроза жизни человеку 06-07-2014 14:50 Война в Сирии унесла жизни 191 тысячи человек
Еще год назад ООН сообщала о 91 тыс. погибших в результате конфликта в Сирии, сейчас же цифра увечилась больше чем вдвое. По данным правозащитников, число погибших с момента начала конфликта в Сирии в 2011 году превысило 180 тысяч человек.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 13-06-2013 17:26 В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек
Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой армейского внедорожника «Хамви» атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.
15-07-2014 19:28 При взрыве у здания разведуправления МВД Ирака погибли 11 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Боевики-шииты открыли огонь по людям в мечети в населенном пункте Имам Ваис в 70 километрах от города Баакуба.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 05-10-2013 18:54 Число жертв тройного теракта в Ираке возросло до 20
Одно взрывное устройство сработало у входа в магазин, другие два — около строящихся зданий. Полицейские рассказывают, что бомбы были спрятаны в припаркованных поблизости машинах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане