Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ираке в результате двух терактов погибли 17 человек

Теги: взрыв, результаты, люди

10-05-2014 13:11 Количество просмотров страницы: 238 Пояс шахида

Террорист-смертник врезался на заминированном автомобиле в здание разведуправления, а после привел взрывное устройство в действие.

По меньшей мере 15 человек погибли, еще 60 получили ранения 23 августа в результате трех взрывов в иракском Киркуке, расположенном в 250 км к северу от Багдада, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на портал Shafaq News.

По предварительной информации, взрыв совершил смертник, заехавший во двор министерства на машине, полной взрывчатки.

Однако на данный момент ответственность за терракт не взяла на себя ни одна из группировок.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Тройной теракт в Ираке: погибли 15, ранены 60 человек
Такие же теракты были подстроены в Киркуке в начале августа, тогда погибли девять человек, и десятки получили ранения. По данным полиции, бомбы были спрятаны в припаркованных автомобилях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Пакистане взорвали пассажирский поезд. Человек результат 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
Человек результат 12-06-2014 09:27 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Взрыв произошел на железной дороге в северо-восточной провинции Пенджаб.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 15-10-2011 15:51 Жертвами тройного теракта в Ираке стали 15 человек, 60 ранены
Из-за взрыва в городе Киркук, который находится на севере Ирака, 22 августа погибли двадцать человек, еще 65 были серьезно ранены.
Человек результат 03-12-2011 11:10 В результате перестрелки в Нигерии погибли больше 200 человек
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. Это не первый случай массового убийства исламскими фундаменталистами в Нигерии за последние дни.
Человек результат. afganvet 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
Человек результат 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 05-02-2010 12:10 В Беларуси проходят тактические учения ВВС
В Беларуси начались учения с участием авиационных воинских частей, передает пресс-служба Минобороны. Об этом сегодня, 20 августа, сообщает пресс — служба Министерства обороны Республики.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане