Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Памяти погибших в "Афгане"

Теги: память, Афганистан, войска, погибшие

27-09-2009 18:42 Количество просмотров страницы: 204

Памяти погибших в "Афгане"

Памяти погибших в 'Афгане'. АфганВет

Воины-интернационалисты Яшкульского района, в честь 25-летия вывода советских войск с территории Республики Афганистан, очередной раз преодолев множественные сложности, при содействии Калмыцкого отделения КПРФ и фракции КПРФ в Народном Хурале (Парламенте) РК, 15 февраля в 12.00 часов в центральном парке поселка Яшкуль торжественно открыли мемориал, памяти воинов-афганцев.

День 15 февраля — это не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг».

Памяти погибших в 'Афгане' - АфганВет В сквере Памяти собрались те, кого объединило далеко не праздничное событие – война в Афганистане

Портовики получили памятные медали в честь 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана и денежные премии «, — сообщили в пресс-службе ТМТП.

В торжественном митинге также приняли участие губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, главный федеральный инспектор в Приангарье Петр Огородников, председатель Иркутской региональной Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Владимир Захаров, представители думы Иркутска.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15.jpg. Память погибшим в афганистане 11-10-2010 09:28 Во Владимире почтить память погибших собрались участники войны в Афганистане у мемориала "Скорбящие ангелы"
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Приглашаю всех зажечь свечу в память о погибших на войне. 20-04-2013 13:58 Война продолжается и в мирное время, но теперь – за память погибших
Если Серов больше не будет обращаться в суд, ремонт памятника скоро начнётся, благо новый проект уже подготовил Геннадий Белянкин. Имена погибших героев будут размещены на двенадцати высоких пилонах за спиной центральной фигуры композиции – стального бойца.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-01-2013 11:30 В Феодосии состоится митинг в память о погибших воинах
Накануне в Екатеринбурге в Центре документации общественных организаций области открылась выставка под названием «Ограниченный контингент» — так же именовались группировки советских войск, участвующие в военных действиях в Афганистане.
Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Памяти погибших в 'Афгане' 02-11-2013 19:57 Заседание бундестага открылось минутой молчания в память о жертвах блокады Ленинграда
Девятнадцатый раз бундестаг собрался на заседание, посвященное болезненной и скорбной для немцев странице истории их страны. Владимиру Путину со словами, в которых сообщает об исторической ответственности за жестокость немецких нацистов.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане