Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Египте застрелили пятерых солдат

Теги: Египет, каир, результаты, боевик, солдат

26-08-2010 19:48 ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. С. Египта и ранения получили трое солдат. Количество просмотров страницы: 208 В Египте застрелили пятерых солдат В Египте застрелили пятерых солдат

13 марта Корр. ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. С. Египта и ранения получили трое солдат. В последнее время по стране прокатилась волна убийств полицейских и военнослужащих — с января от рук неизвестных боевиков погибли уже более 30 силовиков.

В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.

Группировка «Братья-мусульмане» была запрещена в Египте военным правительством, которое отстранило от должности президента-исламиста Мухаммеда Мурси.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Египте застрелили пятерых полицейских
После свержения военными президента Египта Мухаммеда Мурси в июле 2013 года, в стране начались нападения на военных и полицейских.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 16-02-2011 15:15 В Египте застрелили пятерых полицейских
Неизвестные мотоциклисты в масках открыли огонь по КПП вгороде Бени-Суэйф, после чего скрылись. На месте взрыва образовалась воронка шириной полметра и глубиной 90 см.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 06-01-2010 17:17 В Египте застрелили пятерых полицейских
Нападения на силы безопасности страны участились после того, как бывший президент Египта Мухаммед Мурси в июле 2013 года был отстранен от власти египетскими военными на фоне массовых протестов против его правления.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 03-05-2009 09:20 В Египте неизвестные застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Нынешние власти Египта объявили «Братьев-мусульман» террористами.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 17-04-2011 12:23 В Египте застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
В Египте застрелили пятерых солдат. Afganvet 25-03-2010 19:30 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 16-11-2013 18:40 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения.
Убит один офицер ВС. 10-07-2009 18:47 Пять офицеров убиты в результате обстрела КПП армейской полиции в Каире
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане