Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).

Теги: украинская, Военный, Камаз, оружие, Украина, территория, ВМС

13-02-2013 10:54 Количество просмотров страницы: 194

Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).

Блокування бригади берегової оборони у Криму_3 Военные в Крыму Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Укр

В воскресение утром российский спецназ предпринял попытку захвата воинской части № 191 учебного отряда военно-морских сил Украины. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа своим бронетранспортером.

Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.

Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь). Скриншот прямого эфира ATR

Таким образом обе стороны достигли компромисса: российский солдаты покинули территорию военной части, а КамАЗ с оружием, который сопровождали украинские военные, был направлен на базу ВМС Украины.

В Минобороны заверяют, что территории воинских частей ВСУ в Крыму находятся под контролем украинских военнослужащих.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Украинские морские пехотинцы едут в Косово выполнять задачу НАТО - ВМС
В составе украинско-польского батальона они будут стоять на страже демократии и защиты прав человека в Косово", - сказал представитель пресс-центра.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь). 11-06-2013 10:22 В Севастополь прибыл штабной корабль 6-го флота США
Ранее в четверг американский корабль после трехчасового маневрирования на внешнем рейде Севастополя в порт так и не зашел. Утром того же дня на Графской пристани прошел митинг против захода американского корабля в Севастополь.
США могут передать военные корабли для ВМС Украины, однако у России. 11-04-2013 10:20 США могут передать украинским ВМС несколько военных кораблей
Встреча состоялась в рамках заседания совета министров обороны стран Юго-Восточной Европы в македонском городе Охрид. Это не дело нескольких месяцев", - сказал Гейтс.
Боевики 'Исламского государства' грозят запустить бубонную чуму. 28-07-2009 16:49 Эксперты не исключают вероятности использования исламистами бубонной чумы как оружия
Боевики движения «Исламское государства» могут создать биологическое оружие, которое будет заражать своих жертв бубонной чумой. Каналу неизвестно, жив ли сейчас владелец ноутбука и находится ли он до сих пор на территории Сирии.
Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь). | afganvet.spb.ru 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 14-09-2010 09:19 США обвинили Сирию в замедлении процесса вывоза химического оружия
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) потребовала от властей Сирии график транспортировки и вывоза химоружия, передает РИА «Новости».
МИД РФ призвал оппозицию Сирии обеспечить поддержку экспертам ООН. 21-10-2013 16:48 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Правительство Сирии должно ускорить вывоз химического оружия со своей территории, который пока отстает от графика. По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов.
Скриншот прямого эфира ATR. 29-04-2010 09:53 СМИ: в Крыму украинские военнослужащие отказались выполнять приказы из Киева. ВИДЕО
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию. Сегодня, 2 марта, бойцы российского спецназа покинули 191-й учебный отряд ВМС Украины, находящийся в Севастополе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане