Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды

Теги: поселок, боеприпасы, мужчина, снаряды, оружие, полиция, задержан

11-11-2009 12:02 Количество просмотров страницы: 226

Необычное оружие Второй Мировой Войны

У дачника в поселке Синявино изъяли 62 килограмма взрывчатки

Санкт-Петербург, 27 августа — АиФ-Петербург.

После задержания дачник отвел оперативников к схрону в пяти километрах от поселка Молодцова.

Сотрудники петербургской полиции задержали 31-летнего мужчину, на даче которого были обнаружены боеприпасы.

В ходе проведения обыска в дачном доме мужчины были обнаружены и изъяты оружие и боеприпасы.

При дальнейших оперативно-следственных мероприятиях задержанный мужчина добровольно выдал полиции ранее им обнаруженные в лесном массиве недалеко от поселка Молодцово разные боеприпасы: пулеметы Шпагина, винтовки Мосина, реактивные снаряды, гранаты, артиллерийские снаряды.

Поселок лесные дачи Северо-Западное таможенное управление Мужчина добровольно сдал полиции боеприпасы, которые нашел в лесу.

Общий вес изъятого в тротиловом эквиваленте составил 62 кг 020 г. Обнаруженные боеприпасы и оружие уничтожены. Заведено уголовное дело о незаконном хранении оружия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В порту Волгограда обнаружены артиллерийские снаряды времен ВОВ
В правоохранительных органах подтвердили, что найденное ни что иное как снаряды времен Великой Отечественной войны. В этот же день в балке у пруда «Уваровский» Городищенского района были обнаружены еще 10 снарядов времен ВОВ.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. Поселок лесные дачи 10-02-2014 11:52 Полицейских в США могут лишить бронированных автомобилей и автоматических винтовок
Поводом для массовых выступлений в Фергюсоне стало убийство безоружного 18-летнего темнокожего Майкла Брауна. Полицейские в США могут остаться без оружия.
Дачный поселок лесное - afganvet 09-03-2012 11:53 Мурманские пограничники нашли артиллерийские снаряды в Печенгском районе
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. На них были сильные следы коррозии, пишет сайт УМВД России по Мурманской области.
Поселок дачники 18-10-2010 13:09 Тайник со снайперскими винтовками и автоматами обнаружен в Черкесске
Все преступники причастны к многочисленным похищениям, убийствам, вымогательствам. По заключению экспертов оружие оказалось пригодным к стрельбе.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 04-12-2011 17:01 В поселке Рощинский погиб сержант
По информации ТРК «Терра» в Самарской области погиб сержант-контрактник из Удмуртской Республики. В настоящий момент фигурирует две версии гибели военного: убийство и проблемы со здоровьем.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 26-02-2011 16:11 Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский
По информации телерадиокомпании, незадолго до смерти у сержанта произошел конфликт с подполковником. Причина смерти и точная дата устанавливаются, — сообщил Самара24 собеседник портала.
Поселок лесные дачи / 	09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
У дачника в поселке Синявино изъяли 62 килограмма взрывчатки. 14-05-2010 11:01 Житель Синявино хранил дома оружие времен Второй мировой войны
В дачном домике, расположенном в поселке Синявино, правоохранители обнаружили тротиловые шашки и смесь бездымных порохов. Об этом сегодня, 27 августа, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального главка МВД России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане