Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У посетителя кафе изъяли бомбу

Теги: кафе, устройства, задержан

01-05-2011 16:22 Количество просмотров страницы: 242 В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой

19 января 2014 года около в 6 часов утра в кафе, расположенном на бульваре Энтузиастов города Тамбова задержан пьяный гражданин 1984 г. р., у которого было обнаружено и изъято самодельное взрывное устройство.

Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.

При досмотре задержанного, находившегося в нетрезвом виде, было найдено самодельное взрывное устройство, состоящее из взрывпакета, залитого эпоксидной смолой с шариками от подшипников в качестве поражающих элементов.

Полиция Полиция.

Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе был задержан рейс в Стамбул
Сегодня, 9 января, в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе на 2,5 часа был задержан рейс в Стамбул. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Международный аэропорт 'Уфа'. 13-05-2009 19:05 Рейс в Стамбул был задержан в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе
По причине звонка на 2 часа 40 минут был задержан вылет рейса «Уфа — Стамбул». Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-12-2012 11:19 Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 04-12-2011 17:01 В поселке Рощинский погиб сержант
По информации ТРК «Терра» в Самарской области погиб сержант-контрактник из Удмуртской Республики. В настоящий момент фигурирует две версии гибели военного: убийство и проблемы со здоровьем.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
У посетителя кафе изъяли бомбу - АфганВет 10-07-2012 10:39 49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"
В операции «Арсенал-2014» задействовано около 50 сотрудников органов внутренних дел. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 25-07-2009 09:59 Белгородского ветерана Великой Отечественной войны убили из-за 20 тысяч рублей
В отношении двух местных жителей 26 и 30 лет возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». По версии следствия, мужчины 26-ти и 29-ти лет напали на пенсионера, чтобы забрать его сбережения.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане