Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский

Теги: смерть, Удмуртия

26-02-2011 16:11 Количество просмотров страницы: 208 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома 16+ Маковеева.

По данному факту уже было возбуждено уголовное дело.

Сержант-контрактник из Удмуртии умер в Самарской области.

Напомним, тело сержанта, служившего по контракту, было обнаружено в подъезде дома.

По информации телерадиокомпании, незадолго до смерти у сержанта произошел конфликт с подполковником. Причина смерти и точная дата устанавливаются, — сообщил Самара24 собеседник портала.

По одной из версий, Игнатьев получил ее при падении, по другой — это следствие драки с одним из заместителей командира бригады после совместного распития спиртных напитков.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате нападения боевиков на КПП в Афганистане погибли 19 солдат
Решение связано с гибелью 19 военнослужащих страны в результате нападения отряда движения «Талибан», сообщает Reuters. Не менее 20 солдат были убиты и ещё восемь — похищены, передаёт Национальное телевидение Афганистана.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. 30-12-2009 11:51 В результате нападения боевиков на КПП в Египте погибли 5 солдат
Как стало известно «ФедералПресс WorldNews», в результате нападения погибли не менее шести военнослужащих. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 08-03-2011 09:11 В результате нападения на армейский автобус в Каире погиб офицер, трое солдат - ранены
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. С этого момента жертвами многочисленных атак стали порядка 300 полицейских.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 31-03-2011 12:36 Томичи вспомнили солдат, погибших в Афганистане
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
В Дубровском районе нашли авиабомбу времён войны. 15-10-2009 12:37 В брянском поселке Новый Свет обезвредили авиабомбу
В это же время в деревне Вышковичи Жуковского района их коллеги обнаружили минометный снаряд. Благодаря действиям спасателей боеприпас был изъят и обезврежен.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 28-04-2014 10:14 Солдат из Новокузнецка пытался покончить с собой
Солдат, служивший в Чебаркуле, пытался покончить жизнь самоубийством, сообщил в личном блоге Алексей Табалов, руководитель проекта «Школа призывника» в Челябинске.
У дачника в поселке Синявино изъяли 62 килограмма взрывчатки. 11-11-2009 12:02 В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды
Сотрудники петербургской полиции задержали 31-летнего мужчину, на даче которого были обнаружены боеприпасы. В ходе проведения обыска в дачном доме мужчины были обнаружены и изъяты оружие и боеприпасы.
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. 13-08-2009 15:10 В самарской области погиб солдат-контрактник из Удмуртии
Отметим, что военный городок в Рощинском был выстроен специально для размещения в нем военной части, выводимой из Германии. Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане