Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Шесть солдат расстреляны на КПП в пригороде Каира

Теги: Военный, пригород, вооружен, нападения

27-04-2014 15:55 Неизвестные террористы утром в субботу, 15 марта, атаковали блокпост в северном пригороде Каира. Количество просмотров страницы: 210 Шесть солдат расстреляны на КПП в пригороде Каира / Afganvet.spb.ru

Неизвестные террористы утром в субботу, 15 марта, атаковали блокпост в северном пригороде Каира.

Армия Египта обвинила «Братьев-мусульман» в нападении на военный автобус, в результате которого погиб один офицер и ранены три человека, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу военного ведомства.

Группа вооруженных боевиков, совершила вооруженное нападение на контрольно — пропускной пункт полиции Каира.

Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле 2013 года с президентского поста был свергнут Мухаммед Мурси.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 24-10-2010 19:27 В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник
Собеседник агентства добавил, что погибший, 1990 года рождения, служил стрелком роты охраны и был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.
В Балхаше в общежитии повесился российский солдат-контрактник. 09-05-2013 09:28 В Казахстане нашли повешенным российского солдата
Молодой человек был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается министерство обороны РФ», — сказал собеседник агентства.
В Казахстане повесился российский солдат. 21-10-2010 15:34 Российский солдат повесился в воинской части в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием этого факта занялись представители Министерства обороны России», — сообщили в военной прокуратуре.
Контрактник из России повесился в карагандинской воинской части. 26-12-2011 09:39 Под Карагандой найден повешенным российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане