Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент

Теги: результаты, полиция, нападения, каир, Египет

23-02-2013 13:13 Напомним, в ноябре прошлого года двое египетских стражей порядка пострадали в результате атаки на блокпост полиции в Каире неподалеку от президентского дворца «Эль-Кубба». Количество просмотров страницы: 230 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент.

В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских.

Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.

Напомним, в ноябре прошлого года двое египетских стражей порядка пострадали в результате атаки на блокпост полиции в Каире неподалеку от президентского дворца «Эль-Кубба».

В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент.

В пресс-службе МВД Египта подтвердили факт нападения, добавив, что атакующие подъехали к КПП на двух мотоциклах и открыли шквальный огонь по полицейским. Еще двое сотрудников правоохранительных органов ранены.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Если же итоговые данные после прохождения через ТИКи окажутся иными, это можно будет легко проверить и доказать фальсификации. Конфликт начался в сентябре прошлого года, когда власти города пытались построить на территории сквера торговый центр.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Убит один офицер ВС. 10-07-2009 18:47 Пять офицеров убиты в результате обстрела КПП армейской полиции в Каире
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-04-2014 13:04 Один человек погиб, трое ранены в результате обстрела армейского автобуса в Каире
Как пишет utro.ru по данным наблюдателей, в этом случае он скорее всего одержит победу, ввиду своей популярности и отсутствия достойных конкурентов.
В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент. afganvet 08-03-2011 09:11 В результате нападения на армейский автобус в Каире погиб офицер, трое солдат - ранены
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. С этого момента жертвами многочисленных атак стали порядка 300 полицейских.
Убит один офицер ВС. 19-12-2008 13:15 В результате нападения боевиков в Каире погибли пятеро военных
Один человек стал жертвой нападения на армейский автобус, которое произошло в столице Египта — Каире, трое получили ранение. С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство.
В Ливане в результате перестрелки погибли 6 человек. 14-06-2010 09:40 Как минимум 2 человека погибли, 13 получили ранения во время межконфессионального столкновения на севере Ливана
Очередной раунд междоусобицы был спровоцирован убийством в четверг десятилетней девочки выстрелом снайпера, передает ИТАР-ТАСС. Лидер просирийской Арабской демократической партии Рифаат Ид /алавит/ объявил в пятницу об одностороннем прекращении огня.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане