Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В подмосковном Раменском эвакуируют больницу после звонка о бомбе

Теги: больница, бомба, полиция, звонок

15-01-2010 16:20 По данным правоохранителей, в воскресенье, 2 февраля, в отделение полиции города Раменское позвонил неизвестный и сообщил, что в центральной районной больнице заложена бомба. Количество просмотров страницы: 208 Новости Подмосковья В подмосковном Раменском эвакуируют больницу после звонка о бомбе.

Сегодня пришло известие о звонке поступившем в полицию о бомбе в здании хирургического корпуса центральной районной больницы в Раменском.

По данным правоохранителей, в воскресенье, 2 февраля, в отделение полиции города Раменское позвонил неизвестный и сообщил, что в центральной районной больнице заложена бомба.

В настоящее время идет эвакуация людей», — сообщил источник агентства в правоохранительных органах.

Полиция проверила территорию больницы и ищет звонившего.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. Раменская центральная районная больница 14-12-2013 17:14 Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе
Как сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта, в 9:25 неизвестный заявил о заложенном в самолете взрывном устройстве. На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.
Потери среди полиции. Больница в раменском 04-01-2010 14:43 Уголовное дело возбуждено после обезвреживания бомб в Дагестане
Следователи подозревают погибшего в покушении на нескольких сотрудников правоохранительных органов, общественных и религиозных деятелей Хасавюртовского района.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-12-2012 11:19 Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».
Больница в раменском - afganvet.spb.ru 05-01-2010 19:54 Летчик Ярошенко в американской тюрьме серьезно болен - адвокат
Тарасов также заявил, что россиянин подвергся пыткам при аресте и именно после них у него начались проблемы со здоровьем, однако квалифицированную медицинскую помощь ему не предоставляли.
Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой 12:3014. 03-08-2010 17:34 В Тамбове пьяный террорист с бомбой заснул в кафе
Возбуждено уголовное дело по статьям «хулиганство» (213 УК) и «незаконный оборот оружия и боеприпасов» (222 УК). Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 18-05-2014 18:35 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Пьяный мужчина с самодельным взрывным устройством, снаряженным поражающими элементами, задержан в тамбовском кафе.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 02-08-2010 19:36 У посетителя кафе изъяли бомбу
По предварительным данным взрывоопасный предмет у гражданина заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане