Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Тамбове пьяный террорист с бомбой заснул в кафе

Теги: кафе, бомба, задержан

03-08-2010 17:34 Количество просмотров страницы: 222 Кафе в тамбове Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой 12:3014

Сотрудники кафе вызвали полицию, которая и задержала мужчину.

Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля. Запалом бомбы служил бикфордов шнур.

В процессе осмотра других подозрительных предметов не нашли.

19 января 2014 года около в 6 часов утра в кафе, расположенном на бульваре Энтузиастов города Тамбова задержан пьяный гражданин 1984 г. р., у которого было обнаружено и изъято самодельное взрывное устройство.

У посетителя кафе изъяли бомбу В Тамбове пьяный террорист с бомбой заснул в кафе

Возбуждено уголовное дело по статьям «хулиганство» (213 УК) и «незаконный оборот оружия и боеприпасов» (222 УК).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Каире боевики открыли огонь по полицейским
По меньшей мере, пятеро сотрудников правоохранительных органов страны скончались вследствие нападения на них вооруженных боевиков.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Международный аэропорт 'Уфа'. Кафе в тамбове 20-01-2009 12:09 В аэропорту Уфы сегодня искали террористку с ребенком и бомбой
В пресс-службе международного аэропорта Уфа агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве в аэропорту усилены меры безопасности.
Исламисты полностью сожгли международный аэропорт Триполи. 12-03-2011 10:01 Террористы сожгли дотла аэропорт Триполи
Война между различными военизированными формированиями продолжается в Ливии с момента свержения режима Муаммара Каддафи.
Новости Подмосковья. 15-01-2010 16:20 В подмосковном Раменском эвакуируют больницу после звонка о бомбе
В настоящее время идет эвакуация людей», — сообщил источник агентства в правоохранительных органах. Полиция проверила территорию больницы и ищет звонившего.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуируют из-за бомбы. 10-04-2013 09:24 Хирургический корпус Раменской больницы эвакуировали после звонка о бомбе
Об этом в пресс-службе управления МВД по Московской области сообщили «БалтИнфо». В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность звонившего.
Кафе в тамбове 13-07-2011 18:33 Информация о бомбе в ЦРБ Раменского оказалась ложной
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуируют из-за бомбы. 18-01-2014 13:39 После звонка о бомбе в подмосковном Раменском эвакуируют больницу
Отряд полиции немедленно отреагировал на поступивший звонок и уже был отправлен для проверки всех комплексов в здании центра. Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 04-03-2014 16:33 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозрительным предметом оказалась самодельная б омб ой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане