Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Звонок о заложенной бомбе в Раменской больнице оказался ложным

Теги: больница, бомба, полиция

19-02-2013 14:40 Представители подмосковной полиции сообщили, что во время проверки здания больницы в Раменском бомбу, о которой сообщил по телефону аноним, не нашли. Количество просмотров страницы: 220 Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе Звонок о заложенной бомбе в Раменской больнице оказался ложным

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек.

Представители подмосковной полиции сообщили, что во время проверки здания больницы в Раменском бомбу, о которой сообщил по телефону аноним, не нашли.

«Кинологи проверили все помещения больницы, никаких взрывных устройств и других опасных предметов не обнаружено», — сказали в полиции, отметив, что пациенты вернулись в палаты.

В ведомстве отметили, что полицейские разыскивают звонившего.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

С.Семенченко утверждает, что у власти есть возможности для оказания помощи бойцам в Иловайске
После продолжительных боев они взяли в кольцо две большие группировки украинских войск. «При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (всебатальоны и усиление ВСУ) попала в засаду.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. Раменская больница 14-12-2013 17:14 Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе
Как сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта, в 9:25 неизвестный заявил о заложенном в самолете взрывном устройстве. На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 16-01-2010 15:22 Алмаз стоимостью более шести миллионов долларов найден в Сьерра-Леоне
Сообщается, что что свежий алмаз был найден непосредственно в восточной провинции Коно. «Это уникальный камень по цвету и чистоте. Алмаз, стоимость которого превышает шесть миллионов долларов, обнаружили в Сьерра-Леоне.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 12-10-2009 13:30 Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Октябрьском районе города в одно из кафе вошел местный житель и пригрозил взорвать помещение.
У посетителя кафе изъяли бомбу. 04-08-2014 15:32 В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Тамбовская полиция задержала пьяного посетителя кафе, угрожавшего взорвать заведение.
Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой 12:3014. 03-08-2010 17:34 В Тамбове пьяный террорист с бомбой заснул в кафе
Возбуждено уголовное дело по статьям «хулиганство» (213 УК) и «незаконный оборот оружия и боеприпасов» (222 УК). Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 18-05-2014 18:35 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Пьяный мужчина с самодельным взрывным устройством, снаряженным поражающими элементами, задержан в тамбовском кафе.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуируют из-за бомбы. 18-01-2014 13:39 После звонка о бомбе в подмосковном Раменском эвакуируют больницу
Отряд полиции немедленно отреагировал на поступивший звонок и уже был отправлен для проверки всех комплексов в здании центра. Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане