Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу

Теги: больница, полиция

29-05-2014 12:49 Ранее сообщалось, что из центральной районной больницы в подмосковном Раменском полицейские эвакуируют людей. Количество просмотров страницы: 200 Новости Подмосковья

Об этом РИА Новости в воскресенье сообщил представитель пресс-службы областного главка МВД.

Ранее сообщалось, что из центральной районной больницы в подмосковном Раменском полицейские эвакуируют людей.

«Кинологи обследовали все помещения больницы, никаких взрывных устройств и других опасных предметов не обнаружено», — сообщили ИТАР-ТАСС в полиции.

По сведениям источника, полиция склоняется к версии, что звонок совершил «телефонный террорист», розыск которого уже ведется.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

31-08. Больница в раменском 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
В здании «Главтюменьгеологии» ищут бомбу. 08-05-2012 16:34 Полиция ищет автора сообщения о бомбе в Главтюменьгеологии
В настоящий момент тюменская полиция проводит проверку по сообщению о взрывном устройстве. В течение нескольких минут прилегающую территорию оцепили, из здания эвакуировали людей.
Больница в раменском 26-05-2014 17:03 В аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе был задержан рейс в Стамбул
Сегодня, 9 января, в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе на 2,5 часа был задержан рейс в Стамбул. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Международный аэропорт 'Уфа'. 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Международный аэропорт 'Уфа'. 13-05-2009 19:05 Рейс в Стамбул был задержан в аэропорту Уфы из-за сообщения о бомбе
По причине звонка на 2 часа 40 минут был задержан вылет рейса «Уфа — Стамбул». Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Больница в раменском - 	27-06-2011 13:10 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
В пресс-службе международного аэропорта «Уфа» агентству сообщили, что в связи с сообщением о взрывном устройстве на аэровокзале усилены меры безопасности.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 24-11-2008 11:48 Более 400 человек эвакуированы из хирургического корпуса Раменской больницы из-за угрозы взрыва
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане