Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пулково минировали под покровом ночи

Теги: аэропорт, сообщение

01-04-2009 18:06 Сообщается, что звонок от неизвестного мужчины с сообщением о якобы заложенной в Пулково бомбе поступил в диспетчерскую службу аэропорта в час ночи. Количество просмотров страницы: 225 Пулково минировали под покровом ночи | Afganvet Пулково минировали под покровом ночи.

Сообщается, что звонок от неизвестного мужчины с сообщением о якобы заложенной в Пулково бомбе поступил в диспетчерскую службу аэропорта в час ночи.

«Сообщение о том, что Пулково заминировано, поступило в полицию в 1.30 МСК. Информацию правоохранительным органам передал диспетчер аэропорта», -уточнил источник в правоохранительных органах.

Он добавил, что на наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория.

Опасных предметов в ходе осмотра не обнаружено.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В 2013 году экипажи морской авиации ЧФ более трети полетов выполнили в ночных условиях
В 2013 учебном году в морской авиации Черноморского флота (ЧФ) из числа молодых летчиков подготовлено 8 экипажей для полетов днем и 4 для полетов ночью.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Твери сгорел автобус. 17-08-2009 14:54 Ночью в Твери сгорел автобус
Благодаря слаженным действиям пожарных и четкому руководству пожар удалось ликвидировать и не дать распространиться огню на соседние постройки.
Офицеры ВМС Украины не дали российским военным вывезти оружие. 31-03-2009 19:52 В Сети появилось видео, как украинские офицеры не дали вывезти оружие
Российские военные вторглись на территорию отряда на КамАЗе, потом они были блокированы с помощью украинского БТРа. Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.
Пулково минировали под покровом ночи / afganvet 29-03-2009 18:23 ООН: Джихадисты угрожают всему Ближнему Востоку
Используя иностранную финансовую и материальную поддержку, экстремисты «Исламского государства» (тогда ... «Ирака Леванта») ряд на Сирии, город своей столицей, объявили введении шариата, жителей районов налогом.
К Крыму приближается американский корабль эсминец USS Truxtun. 28-03-2009 13:40 Американское военное судно направляется к Черному морю
Ранее ряд СМИ сообщили, что авианосец ВМС США «Джордж Буш» с группой из 17-ти меньших кораблей и трех подводных лодок приближается к Черному морю.
Истребитель США потерпел катастрофу. 27-03-2009 19:22 Истребитель F-15 разбился в США, судьба пилота неизвестна
Разбившийся в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности истребитель F-15С выполнял учебный полет. Между тем, пилот потерпевшего аварию истребителя до сих пор не обнаружен, точных данных о его судьбе нет.
Фото: defense.gov. 26-03-2009 15:22 На Аляске взорвалась американская ракета
В настоящее время специалисты проводят расследование, чтобы выяснить характер полетной аномалии и причины ее возникновения. В результате инцидента пострадавших зафиксировано не было.
Пулково минировали под покровом ночи - Afganvet 07-10-2010 17:05 В аэропорту "Пулково" снова искали бомбу
Он добавил, что на наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. Нисамой бомбы, ни ее следов обнаружено не было.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане