Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ночью «заминировали» Пулково

12-07-2011 10:09 Анонимный звонок поступил этой ночью в диспетчерскую «Пулково». Количество просмотров страницы: 222 Ночью «заминировали» Пулково Ночью «заминировали» Пулково.

После происшествия сенатор Вадим Тюльпанов предложил увеличить срок уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение о теракте, а также оборудовать городские таксофоны камерами видеонаблюдения.

Санкт-Петербург, 31 января (Артем Изъюров).

Анонимный звонок поступил этой ночью в диспетчерскую «Пулково».

«У вас бомба», — заявил неизвестный мужчина, добавив непечатное слово.

В результате осмотра опасных предметов обнаружено не было.

На наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Ночью в Твери сгорел автобус
Благодаря слаженным действиям пожарных и четкому руководству пожар удалось ликвидировать и не дать распространиться огню на соседние постройки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ночью «заминировали» Пулково 11-07-2011 16:28 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Тегеран и Багдад не заключали соглашение о поставках иранского оружия в Ирак, заявил посол Ирана в Багдаде Хасан Данэйфар, передает «Взгляд «.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-07-2011 17:15 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
Сирийские повстанцы атакуют исламистов. 09-07-2011 19:49 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Ранее, 5 января, ISIL предъявило ультиматум Сирийской свободной армии и «Исламскому фронту», потребовав от них прекратить сопротивление в течение 24 часов.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 09-07-2011 13:58 При испытательном запуске американской гиперзвуковой ракеты произошел взрыв
В понедельник около 04:00 по местному времени в США неудачей закончилось испытание «перспективного гиперзвукового оружия» (Advanced Hypersonic Weapon), сообщает 25 августа пресс-служба Пентагона.
Покатай меня, Арни, на танке! 08-07-2011 12:23 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). «Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 07-07-2011 11:25 Сирийские исламисты призвали уничтожать оппозиционеров
Net — Главари экстремистской группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» призвали к уничтожению сирийских оппозиционеров.
Ночью «заминировали» Пулково - АфганВет 19-09-2010 09:08 В аэропорту "Пулково" снова искали бомбу
Информацию правоохранительным органам передал диспетчер аэропорта», — уточнил источник в правоохранительных органах. Ложное сообщение о заминировании поступило сегодня ночью в службу перронного контроля аэропорта «Пулково».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане