Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент

Теги: власти, Египет, каир, результат, исламисты, нападение

26-04-2014 18:29 В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения. Количество просмотров страницы: 205 Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент

В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения.

РБК 23.01.2014, Каир 11:20:39 В египетском городе Бени-Суэйф неизвестные совершили нападение на контрольно-пропускной пункт (КПП) полиции.

Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение.

После отстранения от власти исламистов и низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года в Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности. Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.

В Египте убили пять полицейских Нападения на полицейских начались после свержения Мурси Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Пять офицеров убиты в результате обстрела КПП армейской полиции в Каире
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент. АфганВет 08-03-2011 09:11 В результате нападения на армейский автобус в Каире погиб офицер, трое солдат - ранены
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. С этого момента жертвами многочисленных атак стали порядка 300 полицейских.
Убит один офицер ВС. 19-12-2008 13:15 В результате нападения боевиков в Каире погибли пятеро военных
Один человек стал жертвой нападения на армейский автобус, которое произошло в столице Египта — Каире, трое получили ранение. С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство.
В СНБО заявили о 789 украинских военнослужащих. 07-09-2014 16:47 Согласно подсчетам СНБО, в АТО погибли 762 украинских военных
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 24-02-2013 17:46 Исламисты сожгли аэропорт в столице Ливана Триполи
Именно с наступления на аэропорт, по сути, и началась военная операция «Рассвет Ливии», которую проводят исламисты во главе с «Братьями-мусульманами» против союзников Хафтара.
В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент | Afganvet 07-10-2009 09:08 С 2009 года исламисты из «Боко Харам» на северо-востоке Нигерии убили 500 католиков
Согласно данным агентства, утром в пятницу, боевики из группировки «Боко Харам», проникли в город. Позже исламисты добрались до военной базы, где содержатся под стражей боевики «Боко Харам».
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 15-04-2012 17:28 К югу от Каира расстреляны пять полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане