Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами

Теги: задержан, мужчина, татарстан

15-09-2011 13:10 Во время досмотра автомобиля задержанного наркополицейские помимо пяти разовых доз гашиша обнаружили в салоне 15 боевых патронов пистолета Макарова. Количество просмотров страницы: 213

Водитель-наркоман задержан в Казани

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты  

Во время досмотра автомобиля задержанного наркополицейские помимо пяти разовых доз гашиша обнаружили в салоне 15 боевых патронов пистолета Макарова.

Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме. Мужчина не скрывает, что употребляет наркотические вещества и анаболические стероиды, запрещенные на территории РФ.

Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов.

Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами | afganvet АиФ-Псков.

В прошлом задержанный был осужден к условному сроку за хранение наркотиков. В отношении него заведено уголовное дело по нескольким статьям.

В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Грузия подтягивает войска к границе Южной Осетии
Грузинские войска 8 августа вошли в Южную Осетию и нанесли удар по ее столице Цхинвали с применением танков и тяжелой артиллерии. Агрессивная риторика по всем средствам массовой информации, особенно по телевизионным каналам, усилилась за прошедшие сутки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Уникальный лак для ногтей защитит женщин от нападения насильника. 07-01-2014 19:18 Полиция Нью-Йорка задержала сестру Джохара Царнаева
Согласно данным Полицейского департамента Нью-Йорка, Царнаева позвонила бывшей девушке своего парня, которая живет в Харлеме, и сказала: «Я знаю людей, которые могут пойти прямо туда и нацепить на тебя бомбу».
Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами - 	09-05-2010 09:49 В Каире обстрел боевиков унёс жизни 5 офицеров полиции
В Каире мужчина в маске открыл огонь по армейскому автобусу, убив офицера и ранив троих солдат, — сообщило агентство Reuters. Неизвестные террористы утром в субботу, 15 марта, атаковали блокпост в северном пригороде Каира.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 15-03-2010 14:20 Полиция задержала мужчину с бомбой в тамбовском кафе
По предварительной информации, взрывное устройство у мужчины заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Стражи порядка оцепили место происшествия и изъяли бомбу.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 12-10-2009 13:30 Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Октябрьском районе города в одно из кафе вошел местный житель и пригрозил взорвать помещение.
У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
Египет. 15-11-2008 19:10 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
По некоторым данным, после свержения президента Мухаммада Мурси в разных терактах погибли более 300 египетских солдат и полицейских.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане