Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У тамбовчанина нашли самодельную бомбу

24-08-2010 18:24 Количество просмотров страницы: 212 Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе

По его данным, рано утром в воскресенье в Октябрьском районе Тамбова в одном из кафе на бульваре Энтузиастов был задержан неработающий местный житель, угрожавший взорвать точку общепита.

Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.

Подозрительный предмет отправлен на взрыватехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности, — сообщили в п ресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе

В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Аваков: За ночь из окружения к нашим позициям вышли около ста бойцов
В батальоне заявили, что они также надеются на возвращение пленных украинских военных. Как сообщалось ранее, президент Р.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 11-12-2010 18:22 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли - ГУМВД
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
81 Пациентов больницы эвакуировали из за сообщения о бомбе. 23-11-2010 15:30 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей. В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы.
У тамбовчанина нашли самодельную бомбу / 	12-04-2009 17:32 Бомбу в больнице в подмосковном Раменском не нашли
Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД. В настоящее время эвакуированные ранее сотрудники и пациенты клиники возвращаются в помещения.
Новости Подмосковья. 16-07-2010 11:37 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 11-06-2009 16:42 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек. Медики тут же сообщили о происшествии в полицию, сотрудники которой быстро приехали и начали эвакуировать людей.
У тамбовчанина нашли самодельную бомбу 26-01-2009 18:49 Мурманский грибник нашел в лесу заброшенный склад боеприпасов времен ВОВ
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. Небольшой склад боеприпасов был организован на 4 км дороги, ведущей от федеральной трассы «Кола» в ЗАТО.
Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская область. НТВ.Ru: новости, видео, программы т. 18-11-2010 17:23 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Кстати, бомбу у тамбовчанина заметила посетительница кафе, которая и позвонила в полицию.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане