Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У тамбовчанина нашли самодельную бомбу

Теги: задержали, кафе, мужчина

20-09-2012 12:40 Количество просмотров страницы: 208 В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой У тамбовчанина нашли самодельную бомбу.

В воскресенье, 19 января, около в 6:00 в кафе по улице Энтузиастов был задержан мужчина 1984 года рождения, у которого было обнаружено и изъято самодельное взрывное устройство.

При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.

В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством У тамбовчанина нашли самодельную бомбу. Сотрудники кафе вызвали полицию, которая и задержала мужчину.

 — В настоящее время мужчину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Написать комментарий Подписаться Свернуть

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
На допросе задержанный признался, что много лет употребляет наркотики и сильнодействующие вещества. Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 13-12-2008 15:01 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
В Казани наркополицейские задержали 30-летнего мужчину, в автомобиле которого были обнаружены две гранаты и арсенал патронов. Злоумышленник не желает сообщать о том, каким образом он получил спецсредства, и с какой целью собирался их использовать.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-01-2012 12:09 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, работающий менеджером в частной фирме.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 11-12-2010 18:22 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли - ГУМВД
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
81 Пациентов больницы эвакуировали из за сообщения о бомбе. 23-11-2010 15:30 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей. В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы.
У тамбовчанина нашли самодельную бомбу / АфганВет 12-04-2009 17:32 Бомбу в больнице в подмосковном Раменском не нашли
Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД. В настоящее время эвакуированные ранее сотрудники и пациенты клиники возвращаются в помещения.
Новости Подмосковья. 16-07-2010 11:37 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 21-04-2014 11:39 В тамбовском кафе задержали мужчину с самодельной бомбой
Кстати, бомбу у тамбовчанина заметила посетительница кафе, которая и позвонила в полицию. В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане