Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Тайник со снайперскими винтовками и автоматами обнаружен в Черкесске

Теги: оружие, Тайник, автомат, боеприпасы

18-10-2010 13:09 3 автомата Калашникова, снайперская винтовка, пулемет Дегтярева, винтовка Токарева и масса патронов и магазинов. Количество просмотров страницы: 220 Стрельбы снайперских винтовок / afganvet.spb.ru Тайник со снайперскими винтовками и автоматами обнаружен в Черкесске

По информации 09-news.ru, полицейским в КЧР удалось найти тайник с боеприпасами и огнестрельным оружием, которым предположительно пользовались члены организованной группы.

«В ходе проведения обыска по ранее возбужденному уголовному делу в двух гаражных боксах на территории станции технического осмотра в Черкесске обнаружено и изъято большое количество оружия и боеприпасов», — рассказали в пресс-службе.

3 автомата Калашникова, снайперская винтовка, пулемет Дегтярева, винтовка Токарева и масса патронов и магазинов.

Тайник с оружием обнаружен в столице Карачаево-Черкесии Тайник со снайперскими винтовками и автоматами обнаружен в Черкесске.

По заключению экспертов оружие оказалось пригодным к стрельбе.

Все преступники причастны к многочисленным похищениям, убийствам, вымогательствам.

Уже задержаны четверо членов группы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

На заводе "Маяк" испытывают 1-ую украинскую снайперскую винтовку
Киевляне, перед тем как сделать свое, изучили зарубежный опыт.«Лучше изучить весь рынок и взять по кусочку. Главные конкуренты наших оружейников - россияне, они первые на рынке вооружений.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

У дачника в поселке Синявино изъяли 62 килограмма взрывчатки. Стрельбы снайперских винтовок 11-11-2009 12:02 В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды
Сотрудники петербургской полиции задержали 31-летнего мужчину, на даче которого были обнаружены боеприпасы. В ходе проведения обыска в дачном доме мужчины были обнаружены и изъяты оружие и боеприпасы.
Войска Шри-Ланки уничтожили 50 боевиков 'Тамильских тигров' . Снайперская винтовка 16-06-2013 09:33 Войска Шри-Ланки обнаружили командный пункт "тамильских тигров"
Наступающие дивизии и боевые группы правительственных войск за последние месяцы сделали целый ряд интересных находок. По его словам, это первый случай обнаружения оборудованного командного пункта сепаратистов.
01-01-2014 16:43 Игровые автоматы Вулкан – это здорово!
Они легки в управлении, а если Вы вдруг запутаетесь на сайте Vulkanpremium.com работает служба поддержки, готовая помочь. Мы рады сообщить, что на нашем сайте собраны и другие игры, в частности есть продолжение Алькатраса, вторая часть игры.
13-04-2014 10:12 Кто создал автомат Калашникова?
Вся интеллектуальная собственность в СССР считалась общей, принадлежала не конкретному изобретателю, а всему народу (государству). Осенью 1938 года он уходит в армию, где оканчивает курсы младших командиров и осваивает специальность механика-водителя танка.
На оружии американских солдат выбиты закодированные цитаты из Библии. Винтовки снайперские 09-07-2014 18:48 На оружии американских солдат нашли библейскую кодировку
Представители армии США сообщали, что командование ничего не знало о надписях на оружии, и сейчас решает, как поступить. На единицах стрелкового оружия, используемого армией США, появились библейские цитаты.
У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. Винтовка автомат 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
Стрельбы снайперских винтовок 05-02-2014 12:08 Тайник с оружием обнаружен в столице Карачаево-Черкесии
В полиции полагают, что оружие принадлежит лицам, причастным к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане