Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Карачаево-Черкесии нашли тайник убийц и похитителей людей

Теги: Тайник, Человек, оружие

22-02-2011 19:15 По данным полицейских, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам. Количество просмотров страницы: 224 В Карачаево-Черкесии нашли тайник убийц и похитителей людей В Карачаево-Черкесии нашли тайник убийц и похитителей людей

Четверо членов группы уже задержаны.

В Черкесске на станции технического осмотра полицейские обнаружили большое количество огнестрельного оружия, приспособлений для стрельбы и сотни патронов различного калибра.

3 автомата Калашникова, снайперская винтовка, пулемет Дегтярева, винтовка Токарева и масса патронов и магазинов.

По заключению экспертизы оружие признано пригодным к стрельбе.

По данным полицейских, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.

В Карачаево-Черкесии нашли тайник убийц и похитителей людей. afganvet В Карачаево-Черкесии нашли тайник убийц и похитителей людей

Хозяева этого снаряжения объявлены в федеральный розыск: лидер и трое его соучастников. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе республиканского МВД.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Карачаево черкесия убийство - afganvet 12-09-2010 10:01 Нападение на армейский автобус в Каире, убит офицер
Не менее шести египетских солдат погибли при нападении вооруженной группы людей на КПП в северном пригороде Каира Шубра-эль-Хейма, сообщают СМИ страны.
В Карачаево-Черкесии нашли тайник убийц и похитителей людей 14-10-2011 11:02 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 24-07-2010 13:02 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Наиболее яркое нападение отмечено в сентябре месяце прошлого года в Каире, когда была совершена неудачная попытка покушения на Министро внутренних дел.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.
03-02-2014 12:26 Травяной, цветочный чай — природные дары для нашей бодрости
У каждого сорта есть свои секреты, но важно чаепитие проводить не спеша, вкушая и анализируя напиток. Он умеет долго хранить свои свойства, не теряя незабвенного аромата.
Дедовщины в российской армии становится всё больше. 19-04-2014 09:19 В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.
Наш ответ американскому корабельному лазерному комплексу. 26-08-2014 11:55 Наш ответ американскому корабельному лазерному комплексу
Полностью наш золотой лауреат именуется так: ОАО «Национальный центр лазерных систем и комплексов «Астрофизика». При этом лазер, разработанный «Астрофизикой», может увеличивать ширину пробитого ледоколом канала.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане