Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Личности всех убитых в спецоперации в Дагестане установлены

Теги: правоохранительные органы, сотрудник, рф, оружие

24-07-2010 18:47 Количество просмотров страницы: 240

Личности всех убитых в спецоперации в Дагестане установлены.

Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана

Ответной стрельбой нейтрализованы четверо вооруженных лиц, двое из которых опознаны как члены диверсионно-террористической группы «Хасавюртовская» 31-летний Марат Идрисов и 27-летний Арсен Хангереев, находившиеся в розыске за совершение ряда тяжких и особо тяжких преступлений в отношении сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на МВД РФ по региону.

Возбуждено уголовное дело по четырем статьям УК РФ: 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), 208 (участие в НВФ), 222 (незаконный оборот оружия) и 223 (незаконное изготовление оружия, боеприпасов и взрывных устройств).

Личности всех убитых в спецоперации в Дагестане установлены Личности всех убитых в спецоперации в Дагестане установлены

Лишь благодаря самоотверженным и мужественным действиям сотрудников спецподразделений эта попытка была предотвращена», — подчеркнул представитель информационного центра Национального антитеррористического комитета России Дмитрий Павлов. На месте также были обнаружены три автомата, два пистолета, четыре гранаты и две самодельные гранаты «Хаттаб», пишет РИА Новости.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Спецоперация в Махачкале приостановлена до утра
Он отметил, что на месте третьей спецоперации, завершившейся в воскресенье утром на улице Энгельса, работает следственная бригада. В субботу с 16.30 мск режим контртеррористической операции (КТО) был введен в Махачкале на улицах Энгельса и Чайковского.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Дагестане нашли брошенную базу боевиков. 10-07-2013 09:51 Боевики покинули лагерь
По завершении осмотра база и обнаруженные вещи были уничтожены на месте", - рассказал собеседник агентства. На подступах к лагерю обнаружены два наблюдательных пункта.
10-11-2013 09:19 Типография для всех
У нас Вы можете заказать различные типы переплетов: мягкий, твердый, можно выполнить работы и в других видах. Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход, так как каждый случай у нас рассматривается частно.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 11-03-2011 17:06 В Египте убили пятерых полицейских
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 21-02-2013 16:16 Египетские «байкеры» убили пятерых полицейских
Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
В операции погибло три полицейских. 02-06-2012 17:46 В ходе спецоперации в Дагестане убит предполагаемый организатор теракта в Пятигорске
На месте также были обнаружены три автомата, два пистолета, четыре гранаты и две самодельные гранаты «Хаттаб», пишет РИА Новости. В ходе перестрелки трое бойцов специального отряда быстрого реагирования погибли, еще пятеро были ранены.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане