Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Неизвестный хулиган «заминировал» уфимский аэропорт

Теги: аэропорт, взрывное устройство, рейс, мужчина, неизвестные

05-01-2009 18:15 Количество просмотров страницы: 213

В Астане снова задержали рейс из–за ложного сообщения о бомбе

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали Неизвестный хулиган «заминировал» уфимский аэропорт

В результате почти на 2,5 часа задержался рейс Уфа-Стамбул. Сегодня утром неизвестный мужчина позвонил в полицию и сообщил о взрывном устройстве, которое, по его словам, должна пронести через аэропорт Уфа на борт самолета женщина с ребенком. В данный момент мужчина, сообщивший о бомбе, задержан и проводятся необходимые следственные действия, — сообщила по телефону представитель МВД Евгения Трушкова.

Неизвестный хулиган «заминировал» уфимский аэропорт

Все пассажиры рейса были снова досмотрены, проверены борт и здание аэропорта, однако взрывного устройства не обнаружено. Аэропорт работает в штатном режиме, меры безопасности усилены, сообщает пресс-служба международного аэропорта «Уфа».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Британская королева научила парламент бороться с кризисом
Всего в традиционной тронной речи, открывающей новую сессию парламента, королева перечислила 13 законопроектов, над которыми парламентариям предстоит работать в следующем году.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 09-02-2009 19:48 Исламисты полностью сожгли международный аэропорт Триполи
Война между различными военизированными формированиями продолжается в Ливии с момента свержения режима Муаммара Каддафи. Утром на жилые кварталы города и позиции исламистов был сделан авианалет, кто стоит за этим, пока не известно.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 24-01-2011 10:50 Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины
Сообщается, что помимо главного ливийского аэропорта, радикалы сожгли штаб-квартиру «Аль-Асыма» (одного из ведущих местных телеканалов) в столице, забрав перед этим всю технику и материалы.
Фото ИТАР-ТАСС. 01-01-2011 19:56 В подмосковье ищут хулигана, сообщившего о ложном заминировании больницы
По сведениям источника, полиция склоняется к версии, что звонок совершил «телефонный террорист», розыск которого уже ведется. Неизвестный позвонил в полицию города и сообщил о том, что в больнице заложена бомба, после чего была начата эвакуация.
Неизвестный хулиган «заминировал» уфимский аэропорт - Afganvet 27-01-2011 12:01 В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских
После отстранения от власти президента Мухаммеда Мурси и правящего движения «Братья-мусульмане» в Египте участились нападения на силовиков.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 25-01-2011 14:14 В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских
В ходе столкновений исламистов с полицией в Египте пострадали пять человек и еще один был убит, передает ИТАР-ТАСС. На месте взрыва образовалась воронка шириной полметра и глубиной 90 см.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 03-05-2009 09:20 В Египте неизвестные застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Нынешние власти Египта объявили «Братьев-мусульман» террористами.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 14-12-2013 17:14 Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе
Как сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта, в 9:25 неизвестный заявил о заложенном в самолете взрывном устройстве. На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане