Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В самарской области погиб солдат-контрактник из Удмуртии

Теги: Удмуртия, Военный

13-08-2009 15:10 В Самарской области задержан подполковник миротворческой бригады, дислоцированной в поселке Рощинский. Количество просмотров страницы: 213 Рощинский самарская область Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014

Самара, 27 февраля — АиФ — Самара.

В Самарской области задержан подполковник миротворческой бригады, дислоцированной в поселке Рощинский.

Напомним, тело погибшего 44-летнего сержанта нашли в подъезде дома.

В Удмуртии у него осталась семья.

Отмечается, что сослуживцы нередко замечали жителя Удмуртии в нетрезвом состоянии.

Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем В самарской области погиб солдат-контрактник из Удмуртии

Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве.

Отметим, что военный городок в Рощинском был выстроен специально для размещения в нем военной части, выводимой из Германии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. Самарская область поселок рощинский 24-10-2010 19:27 В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник
Собеседник агентства добавил, что погибший, 1990 года рождения, служил стрелком роты охраны и был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.
Рощинский самарская область 25-05-2010 11:15 В Челябинской области расследуют попытку суицида солдата
Позднее выяснилось, что попытка суицида действительно была, парня отвезли в госпиталь, и сейчас риска для жизни солдата нет.
Президент Афганистана Хамид Карзай. Самара самарская область 10-07-2010 17:56 В результате нападения боевиков на КПП в Афганистане погибли 19 солдат
Решение связано с гибелью 19 военнослужащих страны в результате нападения отряда движения «Талибан», сообщает Reuters. Не менее 20 солдат были убиты и ещё восемь — похищены, передаёт Национальное телевидение Афганистана.
Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. Самарская область поселок 30-12-2009 11:51 В результате нападения боевиков на КПП в Египте погибли 5 солдат
Как стало известно «ФедералПресс WorldNews», в результате нападения погибли не менее шести военнослужащих. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
Самарской область 31-03-2011 12:36 Томичи вспомнили солдат, погибших в Афганистане
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 01-07-2012 10:44 В Ярославской области от переохлаждения погиб ветеран войны
По факту гибели 88-летнего ветерана ВОВ в Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека).
В Казахстане повесился российский солдат. 18-11-2013 14:22 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане