Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сирии обостряется противоборство внутри вооружённой оппозиции

Теги: оппозиция, Сирия, коалиция, представитель

05-03-2011 15:56 Количество просмотров страницы: 241

В Крыму бесчинствуют радикальные исламисты

Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС

Руководители организации «Исламское государство Ирака и Леванта» призвали входящих в нее боевиков уничтожать сирийских оппозиционеров из других вооруженных антиправительственных формирований. Обращение, появившееся на одном из джихадистских сайтов, приводит ВВС.

Абу Мохаммед аль-Аднани, представитель экстремистов, сообщил о том, что коалиция и Национальный совет, крупнейшая группировка оппозиции, объявили войну.

Сирийские исламисты призвали уничтожать оппозиционеров В Сирии обостряется противоборство внутри вооружённой оппозиции Они призывают к физическому устранению всех участников коалиции, за исключением лишь тех, кто публично согласится заявить общественности о своем выходе из числа повстанцев.

Заявление было обнародовано на фоне продолжающихся кровопролитных столкновений между оппозицией и радикальными исламистами в северных сирийских провинциях, а также во время подготовки к созыву международной конференции по Сирии «Женева-2» в которой предполагается участие представителей НКСРОС.

Правозащитники уточняют, что более 270 человек стали их жертвами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Новая техника для внутренних войск МВД России
Это специальная полицейская бронемашина с высоким уровнем защиты и противоминной стойкостью, созданная на базе БТР-80. Выпуск этого бронеавтомобиля предусмотрен в нескольких модификациях", - отметил собеседник агентства.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Оппозиция сирия 04-03-2009 13:53 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-10-2011 11:57 Военнослужащая открыла стрельбу на базе вооруженных сил США
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. Сразу же все входы и выходы на базу были заблокированы.
Армия США получит на вооружение робота-колибри. 11-03-2014 14:57 Военные США примут на вооружение робота-колибри
Будущие модели должны будут садиться на поверхности, передавая звуковую и видеоинформацию оператору на расстояние до километра. По мнению DARPA, такие аппараты можно будет использовать в "городских операциях", а также "внутри и вне помещений".
Михаил Барабанов разругал сверхзатратную программу вооружений. 17-07-2014 18:15 Эксперт разгромил гордость Путина — военную программу ценой 20 триллионов
В своем анализе программы в "Ведомостях"Барабанов сходу называет главные признаки ее ущербности и даже вреда для экономики страны. Так считает видный российский эксперт в вопросах оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества Михаил Барабанов.
Оппозиция сирия 08-04-2013 19:01 Оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы в Алеппо
В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо. В настоящее время идет бой между правительственными войсками и повстанцами, сообщает ИТАР-ТАСС.
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер предприятие GEKA. 08-10-2012 18:59 ОЗХО требует от Сирии ускорить вывоз химоружия
Нейтрализация остатков сирийского химического оружия будет проводиться на территории ФРГ, сообщается в совместном заявлении германского МИДа и Министерства обороны.
Химоружие. 13-08-2013 14:55 ОЗХО призывает Сирию ускорить процесс вывоза химоружия
США и их союзники обвиняли режим Башара Асада в том, что он использует химическое оружие в боях с повстанцами и для устрашения мирного населения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане