Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта

Теги: Египет, неизвестные

25-03-2010 19:30 В Египте несколько вооруженных боевиков в масках напали на контрольно-пропускной пункт, убив пятерых и ранив двух полицейских, сообщает Reuters. Количество просмотров страницы: 201 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта.

В Египте несколько вооруженных боевиков в масках напали на контрольно-пропускной пункт, убив пятерых и ранив двух полицейских, сообщает Reuters. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.

Пока ни одна группа не взяла на себя ответственность за нападение.

Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.

В нападении на солдат подозреваются сторонники исламистской организации «Братья мусульмане», деятельность которой военные власти Египта недавно запретили.

В Египте убили пять полицейских Нападения на полицейских начались после свержения Мурси. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пятеро неизвестных - АфганВет 26-08-2010 19:48 В Египте застрелили пятерых солдат
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
Для полицейского из Фергюсона собрано больше пожертвований, чем для убитого им Брауна. 01-10-2014 14:14 Американскому полицейскому, застрелившему подростка, собрали $157 тысяч
Напомним, в ночь на понедельник Никсон подписал указ о размещении подразделений Национальной гвардии в Фергюсоне. Этот материал предоставила Сай Наталья Потаповна, которую интересует кситал .
Космодром Байконур. Архивное фото. 17-05-2009 14:48 Михаил Варданян назначен директором Космического центра "Южный"
С 1981 по 2011 года служил на инженерных и командно-штабных должностях вооруженных сил СССР и России на Байконуре космодроме.
Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта 06-07-2011 10:50 Неизвестный обстрелял армейский автобус в Каире
Количество терактов и атак боевиков в Египте многократно возросло после отстранения в июле 2013 года от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси.
Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта 20-06-2014 15:55 В центре Гейдара Алиева открылась выставка "Легендарное оружие"
Отметим, что ранее эта коллекция демонстрировалась в Австрии, Канаде, США, Швеции, Италии и Японии. Баку — АПА. 15 марта в Центре Гейдара Алиева открылась выставка «Легенда оружия».
Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта / АфганВет 08-01-2012 12:36 На Камчатке полицейский спас подростка, унесенного на льдине в бухту Крашенинникова
Ситуацию осложнял поднявшийся сильный ветер, который уносил льдину от побережья с большой скоростью. Мачулин на резиновой лодке доплыл до ледяной глыбы и снял с нее мальчишку.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-11-2008 16:02 В Уфе неизвестный «заминировал» аэропорт
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане