Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В СНБО не исключают, что российские десантники уже находятся в Донецке

Теги: Украина, СНБО, территория

03-11-2014 10:21 В Министерстве обороны РФ объяснили, что задержанные украинскими спецслужбами российские военные, оказались на территории Украины случайно, когда патрулировали участок границы. Количество просмотров страницы: 44

Киев сообщил о захвате боевых машин российских десантников

В Министерстве обороны РФ объяснили, что задержанные украинскими спецслужбами российские военные, оказались на территории Украины случайно, когда патрулировали участок границы.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве, где большинство людей знают как приобрести часы-мобильный телефон, отвечая на вопрос журналистов, сказал спикер информационного центра СНБО Андрей Лисенко.

«У нас есть информация, что на территорию Украины зашли штатные подразделения Вооруженных сил Российской Федерации.

«Их не судили по законам Украины, их передали России», — отметил он.

После этого в 3 ночи от российских пограничников принято 63 военнослужащих Нацгвардии Украины.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россия не хочет поставлять Ирану комплексы С-300, чтобы не портить отношения с США
Последние модификации систем С-300 способны уничтожать самолеты противника на расстоянии 150 километров и высоте до 27 километров. Ранее Россия поставила Ирану зенитно-ракетные комплексы "Тор-М1" с дальностью стрельбы 12 километров (по высоте - шесть).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Pensioneri-pic668-668x444-22037. 16-05-2010 11:19 СНБО еще не успел подсчитать российских военных в зоне АТО
До активного захода российских войск на территорию Украины нами были зафиксированы около 45 тыс. человек вдоль границы.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 30-12-2010 14:57 Семенченко: Российские военнослужащие заявили, что не знают о договоренности по коридору для сил АТО
Владимир Путин призвал «ополченцев» Донбасса открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, попавших в окружение. Ополченцы приняли это предложение с условием, что солдаты уйдут, но без оружия.
Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса. 26-08-2012 18:09 Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
Медведев и Обама подписали новый Договор по СНВ (24 фото) . 01-08-2013 11:43 Россия и США пока не договорились по ПРО
Россия в 2005 году предложила американской стороне заключить новое соглашение взамен договору о СНВ. Предусмотрены взаимные инспекции объектов, на которых хранятся и уничтожаются вооружения.
Медведев и Обама подписали новый Договор по СНВ (24 фото) . 25-07-2013 12:44 России и США не удалось договориться
Однако Россия не намерена отказываться от подобных консультаций. "Так же, как и в случае сегодняшних ... с мы этот и намерены пренебрегать готовы столько, нужно, сформировать восприятие позиции", - Рябков.
Самый мощнейший из всех военных флотов. 21-04-2014 16:09 России необходим мощный и современный военный флот
Участие в торжествах, связанных с празднованием Дня Военно-морского флота примет и Предстоятель Русской Православной Церкви. Как бы ни было сейчас тяжело, я верю, что наша страна, хоть и ценой больших потерь, выстоит и поднимется с колен».
03-11-2014 09:20 США отправят в Ирак еще 300 военных
Кроме того, ранее в Ирак были направлены несколько сотен американских военных советников, задача которых — помочь Багдаду в борьбе с исламистами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане