Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США планируют отправить в Ирак около 300 военных

Теги: ирак, США, агентство, государство

03-11-2014 17:28 США отправляют в Ирак дополнительный контингент военнослужащих. Количество просмотров страницы: 41

США планируют отправить в Ирак около 300 военных.

Однако, как сообщил агентству источник из Госдепартамента США, внешнеполитическое ведомство запросило еще 300 военнослужащих для обеспечения безопасности в Ираке, жителей которого в последнее время интересуют офисы класса с.

Отметим, что в июне этого года Америка отправила туда 800 солдат, когда стало известно что боевики «Исламского государства» захватили практически всю часть севера Ирака. Тем не менее, подчеркнул собеседник агентства, окончательное решение по данному вопросу Пентагоном ещене принято.

США отправляют в Ирак дополнительный контингент военнослужащих.

А накануне вечером экстремисты действующей в Ираке и Сирии группировки «Исламское государство» разместили в Интернете видео казни американского журналиста Джеймса Фоули.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США тратят на военные операции в Ираке $7,5 млн в день
По словам Кирби, в среднем в течение суток на военные операции в Ираке уходит порядка $7,5 млн. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Контингент сша в ираке / Afganvet.spb.ru 14-04-2014 11:08 Пентагон: США тратят на военные операции в Ираке $7,5 млн в день
Между тем, с начала августа ВВС США нанесли по позициям ИГ более 100 авиаударов, отмечает Интерфакс. Адмирал отметил, что расходы оплачиваются из резервного фонда.
Ирак сша. afganvet.spb.ru 11-06-2014 15:12 США ежедневно тратит на Ирак около $7,5 млн долларов
Также пресс-секретарь Пентагона отметил, что в июне расходы были намного меньше, однако резко возросли в связи с тем, что США начали наносить авиаудары по северной части Ирака.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). Сша в ираке 19-04-2010 19:16 США тратят на военные операции в Ираке более 7 миллионов долларов в день
США тратят на войну в Ираке $7,5 млн. в день, сообщил представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби, пишет «Интерфакс». Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 11-11-2010 09:17 США на военную операцию в Ираке ежедневно расходует 7,5 миллионов долларов
На данный момент Пентагон проводит военную операцию против исламистов в Ираке, периодически нанося авиаудары по их позициям. И добавил, что «действия американских военных активизировались, а это тоже имеет свою цену», пишет Интерфакс.
Ирак сша 17-05-2009 18:49 Военная операция в Ираке обходится США в $7,5 млн в день
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. С начала августа 2014 года ВВС США нанесли более 100 ударов по боевикам ИГ.
Ирак сша. АфганВет 12-06-2009 19:50 США тратят на военные операции в Ираке $7,5 млн в день
По предварительным оценкам, каждый день войны в Ираке, включая авиаудары по целям террористов и наблюдение за ними, стоит Америке 7,5 миллиона долларов.
Ректоры должны внести военные кафедры в высшие медицинские учебные. 03-11-2014 16:27 В медуниверситетах возобновят обучение военной медицине
С этой целью специалисты министерств сейчас разрабатывают проект постановления Кабинета Министров Украины о возобновлении функционирования военных кафедр в высших медицинских учебных заведениях.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане