Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Депутаты РФ предлагают призывникам лично приходить за повестками в военкомат : повестки в военкомат

Теги: призывник, люди, госдума, законопроект

15-11-2014 16:58 призывной возраст в рф Совет Госдумы принял решение начать более активную работу над законопроектом, предписывающим молодым людям призывного возраста лично являться в военкомат за повестками. Количество просмотров страницы: 32

Совет Госдумы принял решение начать более активную работу над законопроектом, предписывающим молодым людям призывного возраста лично являться в военкомат за повестками.

Его подготовили и внесли в Госдуму еще в марте 2012 года, когда у многих людей вырос интерес к бетону товарному, и он уже успел вызвать неоднозначную реакцию правозащитников, как впрочем, и самих призывников.

Отметим, необходимость данного документа сами авторы объясняют большим числом призывников, уклоняющихся от получения повесток, ради этого даже вступающих в сговор с сотрудниками военкоматов.

Законопроект предполагает, что призывник в течение двух недель после объявления о начале кампании обязан самостоятельно обратиться в военкомат и получить под роспись повестку, определяющую порядок и срок его направления на прохождение обязательной срочной службы. В случае отказа призывник мог быть привлечен к уголовной ответственности по статье 328 Уголовного кодекса РФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

При выходе из Иловайска, украинские военные захватили десантников РФ — СНБО
При выходе из окружения под Иловайском, жители которого знают где можно купить палас на пол недорого , одна из групп АТО захватила несколько российских десантников.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

04-11-2014 17:17 В Вашингтоне вызвали беспокойство военные учения ВВС РФ
Представитель Госдепартамента США Джен Псаки сообщила, что в настоящих политических реалиях Америка, где люди интересуются сигарами кубинскими , будет считать как провокацию любые учения Вооруженных сил Российской Федерации.
19-11-2014 16:02 Джен Псаки: Все военные учения в России — провокация!
США будет воспринимать любые учения, проводимые РФ, провокацией, вне зависимости от того, на каком расстоянии от границы с Украиной они проводятся, сообщает ИТАР-ТАСС.
20-11-2014 09:21 США могут направить дополнительный военный контингент в Ирак
По уточненным данным, отмечается, что окончательное решение по отправке дополнительных военнослужащих пока не принято. Вторая заявленная цель операции — защита городаЭрбиль и находящегося там американского консульства.
За 4 дня военные РФ обстреляли украинских силовиков. Депутаты госдумы рф 15-11-2014 16:47 В СНБО не исключают, что российские десантники уже находятся в Донецке
По его словам, через пропускной пункт в районе пункта Гоптовка на Харьковщину в Россию передали 9 русских десантников, которых 25 августа задержали в Донецкой области.
Акционеры одной из крупнейших в России сетей продуктовых магазинов. Призывники в военкомате 15-11-2014 11:42 Для семей военнослужащих создают ВоенторгПятерочка
Х5 контролируется миллиардером Михаилом Фридманом и управляет сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». А в 2014 — 2015 гг. в столице и Центральном федеральном округе — более 100.
Не все страны Таможенного союза рады присоединению. Повестка военкомат 15-11-2014 17:37 Саргсян: не все в Таможенном союзе рады вступлению Армении
Как отмечает пресс-служба главы армянского государства, по словам Саргсяна, весь процесс вступления в ТС обусловлен действиями Армении, а «не чьими-то желаниями или требованиями».
14-11-2014 10:55 Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прибыл с рабочим визитом в Татарстан
Напомним, что основная цель рабочего визита главы Республики Ингушетия — участие в торжественной церемонии закладки ракетного корабля «ИНГУШЕТИЯ» на ОАО «Завод имени А.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане