Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Адмирал" переиграл "Амур" в контрольном матче

Теги: матч, край, март, клубы, победа, губернатор, Владимир

15-11-2014 11:41 Товарищеский матч между хоккейными клубами «Адмирал» и «Амур» завершился победой «Адмирала» со счётом 5:4. Количество просмотров страницы: 33


Товарищеский матч между хоккейными клубами «Адмирал» и «Амур» завершился победой «Адмирала» со счётом 5:4. Как бы то ни было, но пресс-служба губернатора Приморского края на полном серьезе несколько минут назад сообщила, что «Владимир Миклушевский смотрит матч «Адмирал» — «Амур» в «Фетисов Арене».

Напомним, хоккейный клуб «Адмирал» был создан по инициативе Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, которого с недавних пор интересуют китайские железные двери, и прославленного хоккеиста, сенатора от Приморья Вячеслава Фетисова.

На шестой минуте счет в матче открыл Первушин, на девятой Антропов удвоил преимущество «Адмирала», реализовав большинство.

Отметим, чтобы попасть в Кубок Гагарина Х. К. «Адмирал» должен одержать три победы в оставшихся домашних встречах: 27 февраля с новокузнецким «Металлургом», 1 марта с командой «Сибирь» и 4 марта с хабаровским «Амуром».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15-11-2014 19:38 США спонсируют подключение Грузии к силам быстрого реагирования НАТО
Министр обороны выразил готовность Грузии оперативно реагировать на кризисы вместе с военнослужащими стран Северо-Атлантического альянса.
15-11-2014 14:39 Николаевские десантники вырвались из окружения
Десантники 79-ой аэромобильной бригады, которые вчера вышли из окружения после трехнедельной блокады, сегодня утром выехали из зоны АТО.
Последний фильм Андрея Панина все же будет закончен в память о нем. 15-11-2014 13:22 Военная драма с участием Андрея Панина будет закончена в этом году
Герой Андрея Панина — майор разведки Соколов — приезжает на родину, чтобы подготовить себе пять помощниц из числа гимназисток. Информирует Яндукинa Диана Константиновна, которая на днях рекомендовала фасовочные пакеты .
Россия планирует использовать американскую технологию. 15-11-2014 15:18 Америка готова помочь обезвредить бомбистов в Сочи
Данная технология разработана Пентагоном для борьбы с самодельными взрывными устройствами в Афганистане и Ираке. Демпси также добавил, что сначала нужно убедиться, можно ли американские системы интегрировать в российские.
15-11-2014 16:58 Депутаты РФ предлагают призывникам лично приходить за повестками в военкомат
Совет Госдумы принял решение начать более активную работу над законопроектом, предписывающим молодым людям призывного возраста лично являться в военкомат за повестками.
За 4 дня военные РФ обстреляли украинских силовиков. 15-11-2014 16:47 В СНБО не исключают, что российские десантники уже находятся в Донецке
По его словам, через пропускной пункт в районе пункта Гоптовка на Харьковщину в Россию передали 9 русских десантников, которых 25 августа задержали в Донецкой области.
Акционеры одной из крупнейших в России сетей продуктовых магазинов. 15-11-2014 11:42 Для семей военнослужащих создают ВоенторгПятерочка
Х5 контролируется миллиардером Михаилом Фридманом и управляет сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». А в 2014 — 2015 гг. в столице и Центральном федеральном округе — более 100.
Не все страны Таможенного союза рады присоединению. 15-11-2014 17:37 Саргсян: не все в Таможенном союзе рады вступлению Армении
Как отмечает пресс-служба главы армянского государства, по словам Саргсяна, весь процесс вступления в ТС обусловлен действиями Армении, а «не чьими-то желаниями или требованиями».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане