Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Секретарь СНБ Армении обсудил с генсеком ОДКБ ситуацию на границе с Азербайджаном

Теги: ОДКБ, вопросы, армения, центр, военные, организация, создание, безопасность

20-11-2014 12:21 Количество просмотров страницы: 10

Секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян принял генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николая Бордюжу и начальника Объединенного штаба ОДКБ Александра Студеникина, прибывших в Ереван, где большинство людей проявляют интерес к строительству домов недорого, с двухдневным рабочим визитом.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СНБ Армении, на встрече были обсуждены вопросы, касающиеся сотрудничества в рамках ОДКБ, в том числе развития военного компонента организации, создания коллективных авиационных сил, системы управления войск ОДКБ и реализованных в этом направлении организационных, технических и нормативно-правовых мероприятий.

В частности, обсуждались вопросы создания ряда совместных предприятий в сфере военной промышленности, основания в Армении национальных центров кибербезопасности и специализированных центров по борьбе с наркотиками, проведения в Ереване международной стратегической ежегодной конференции ОДКБ по вопросам безопасности.

Стороны рассмотрели также вопросы, связанные с нарушением режима прекращения огня на армяно-азербайджанской линии соприкосновения, подчеркнув недопустимость применения силы или угрозы силой.—0-

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Обама и Харпер обсудили предстоящий саммит НАТО и ситуацию в Ираке - СМИ
Ранее из западных, в частности, канадских, СМИ стало известно, что Оттава, жители которой знают как заказать ... ограждения , уведомила по НАТО, готова решение саммита том, все должны на обязательство течение 10 увеличить расходы довести до 2% ВВП.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Здание МИД Армении в Ереване. 11-11-2014 12:23 Посольство Азербайджана в США призвало принять санкции против Армении
Именно в таких условиях формировались самые печально известные в истории тираны, со всеми вытекающими для них последствиями. Азербайджан призывает мировое сообщество рассмотреть возможность введения санкций в отношении Армении.
Мария Куликова и Денис Матросов. 03-11-2014 10:43 Куликова и Матросов на грани развода
Ее супруг предпочитал не высказываться по этому поводу, однако журналисты все же сумели вытащить из актера некоторые комментарии. Стало известно, что весной артистка подала документы в суд, чтобы официально расстаться с мужем.
03-11-2014 15:48 При выходе из Иловайска, украинские военные захватили десантников РФ — СНБО
При выходе из окружения под Иловайском, жители которого знают где можно купить палас на пол недорого , одна из групп АТО захватила несколько российских десантников.
Не все страны Таможенного союза рады присоединению. 15-11-2014 17:37 Саргсян: не все в Таможенном союзе рады вступлению Армении
Как отмечает пресс-служба главы армянского государства, по словам Саргсяна, весь процесс вступления в ТС обусловлен действиями Армении, а «не чьими-то желаниями или требованиями».
За 4 дня военные РФ обстреляли украинских силовиков. 15-11-2014 16:47 В СНБО не исключают, что российские десантники уже находятся в Донецке
По его словам, через пропускной пункт в районе пункта Гоптовка на Харьковщину в Россию передали 9 русских десантников, которых 25 августа задержали в Донецкой области.
На днях 34-летняя сериальная актриса Мария Куликова впервые стала. 19-11-2014 11:57 Мария Куликова и Денис Матросов на грани развода
Несмотря на то, что дети внешне очень похожи на Дениса, в настоящий момент их воспитывает отчим — брат актера Никиты Джигурды Сергей.
В. 19-11-2014 14:03 Эксперт: Ополчение обустраивает новые тылы и перевалочные базы
Часть грузов, прибывающих из России (в основном боеприпасы, амуниция и снаряжение), переправляются далее в район н. п. С последним гуманитарным конвоем из России на территорию Донбасса было переброшено вооружение, техника и боеприпасы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане