Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США отправят в Ирак дополнительный военный контингент

Теги: ирак, контингент, Военный, США

24-11-2014 17:12 Количество просмотров страницы: 20


Власти США рассматривают отправку в Ирак, в котором можно купить шатер, для усиления охраны своих ведомств в стране дополнительного военного контингента, — передает РИА «Новости».

По уточненным данным, отмечается, что окончательное решение по отправке дополнительных военнослужащих пока не принято.

Воспользовавшись недовольством иракских суннитов политикой Багдада, ИГ развернула массированное наступление на северные и северо-западные провинции Ирака и захватила обширные территории.

Напомним, что ранее террористической группировкой «Исламское государство» была обнародована видеозапись, на которой казнили американского журналиста Джеймса Фоули, похищенного в Сирии в ноябре 2012 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США тратят на военные операции в Ираке $7,5 млн в день
По словам Кирби, в среднем в течение суток на военные операции в Ираке уходит порядка $7,5 млн. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Контингент сша в ираке - afganvet.spb.ru 14-04-2014 11:08 Пентагон: США тратят на военные операции в Ираке $7,5 млн в день
Между тем, с начала августа ВВС США нанесли по позициям ИГ более 100 авиаударов, отмечает Интерфакс. Адмирал отметил, что расходы оплачиваются из резервного фонда.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). Военное ведомство сша 19-04-2010 19:16 США тратят на военные операции в Ираке более 7 миллионов долларов в день
США тратят на войну в Ираке $7,5 млн. в день, сообщил представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби, пишет «Интерфакс». Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). Сша ирак 11-11-2010 09:17 США на военную операцию в Ираке ежедневно расходует 7,5 миллионов долларов
На данный момент Пентагон проводит военную операцию против исламистов в Ираке, периодически нанося авиаудары по их позициям. И добавил, что «действия американских военных активизировались, а это тоже имеет свою цену», пишет Интерфакс.
Военное ведомство сша 17-05-2009 18:49 Военная операция в Ираке обходится США в $7,5 млн в день
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. С начала августа 2014 года ВВС США нанесли более 100 ударов по боевикам ИГ.
Военное ведомство сша | afganvet 12-06-2009 19:50 США тратят на военные операции в Ираке $7,5 млн в день
По предварительным оценкам, каждый день войны в Ираке, включая авиаудары по целям террористов и наблюдение за ними, стоит Америке 7,5 миллиона долларов.
15-02-2014 17:14 Пентагон: США ежедневно тратят $7,5 млн на борьбу с боевиками «Исламского государства» в Ираке
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.
Чистая прибыль ОАО 'Ульяновский автомобильный завод' по российским. 24-11-2014 16:40 УУАЗ за 9 месяцев увеличил чистую прибыль на 87,9%
ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод» специализируется на производстве вертолетов Ми-171, Ми-171А1 и Ми-171Ш. Стоимость чистых активов Компании по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилась на 64,7%.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане