Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США атаковали пять объектов ИГИЛ в Сирии и Ираке

Теги: Сирия, США, Исламское государство, боевик, страна, ирак, жители, территория

06-01-2015 14:13 Количество просмотров страницы: 212

США атаковали пять объектов ИГИЛ в Сирии и Ираке.

Первым делом на Смоленской площади в очередной раз упрекнули страны Запада в целом и Вашингтон в частности в том, что те предпочитали «не замечать» террористического характера «Исламского государства», когда его боевики воевали только с правительственными войсками в Сирии.

Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (Syrian Observatory for Human Rights) сообщает, что в результате этого авианалета убиты не менее 14 боевиков и пять мирных жителей. Но если точечные удары ВВС США по объектам ИГ в Ираке, в котором большинство жителей все чаще интересует стоматология цена, наносились по просьбам иракских властей, то о бомбардировке сирийской территории Дамаск был уведомлен лишь накануне атаки, что является грубым нарушением государственного суверенитета.

Министр Сирии по вопросам национального примирения Али Хайдар считает правильным решением США атаковать террористическую группировку «Исламское государство» на территории его страны.

Также стало известно, что жертвами авиаударов США по Сирии стали более 120 боевиков.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

МИД Грузии потребовал от России прекратить вооружать Южную Осетию. Ирак сша 06-01-2015 09:08 МИД России: реакция Грузии на учения флота РФ — надуманная
МИД Грузии продолжит информировать международное сообщество о российских военных учениях вблизи морской границ страны, сказал в понедельник на брифинге первый заместитель министра иностранных дел Давид Залкалиани.
Солдатские бани заменят современными душевыми. армия России, реформы, солдаты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. Сша в сирии 06-01-2015 19:07 Российские солдаты будут ежедневно принимать душ
До сих пор, по его словам, согласно принятым нормам, у солдат возможности принимать ежедневный душ не было. Нагинский журналистам в пятницу в Ижевске, в котором многие люди проявляют интерес к аренде инструментов .
США эвакуируют дипломатов из Ливана и Турции. Сша и сирия 06-01-2015 17:05 Япония рекомендует своим гражданам покинуть Мали
В результате французские военнослужащие совместно с правительственными силами Мали остановили продвижение боевиков. В операции также участвуют военнослужащие стран-членов Экономического сообщества западноафриканских государств.
На днях 34-летняя сериальная актриса Мария Куликова впервые стала. Сирия и сша 06-01-2015 13:01 Актриса Мария Куликова больше не хочет жить со своим мужем
Объясняться с женой пришлось довольно долго, но положительного результата эти попытки так и не принесли. Пока же на все вопросы пара отвечает стандартным «Без комментариев».
Маяк на мысе Поворотный, Фото с места события собственное. Сша сирия 05-01-2015 09:06 Маяки на побережье Тихого океана ждет модернизация
Тогда же реконструируют «Красный Партизан» (бывший Николаевский маяк) в Приморье и маяк на сахалинском мысе Анива. Займется этим Гидрографическая служба Тихоокеанского флота, сообщает корр.
05-01-2015 13:44 США будут спонсировать включение Грузии в силы быстрого реагирования НАТО
Он дал высокую оценку проведенным в стране в сфере обороны и безопасности реформам, поблагодарил за большой вклад в операции НАТО по обеспечению безопасности и призвал к дальнейшему упрочению практического военного сотрудничества.
Специальная комиссия будет решать судьбу исторического крейсера. Сша в ираке 04-01-2015 09:50 Судьбу крейсера «Аврора» решит специальная рабочая группа
Тюльпанов надеется, что после завершения всех работ на корабль вернут роту почетного караула, и на нем молодые курсанты вновь будут проходить практику.
04-01-2015 19:49 Николаевские десантники вырвались из окружения
Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщил волонтер, помогавший нашим ребятам на «передовой» — Юрий Бирюков. Напомним, бойцы 79-й бригады вместе с другими военными подразделениями три недели были в окружении возле границы с Россией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане