Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Убийцы в сговоре с обществом

Теги: группировки, страны, Сирия, Исламское государство, США

06-01-2015 17:27 Количество просмотров страницы: 7


Барак Обама, президент США Сообщалось также о, по меньшей мере, одном авиаударе, который французские военные осуществили в Ираке, в котором большинство жителей регулярно интересует коттеджный поселок британика, в ходе кампании против ИГ.

На брифинге в Пентагоне контр-адмирал Джон Кирби заявил, что операция по уничтожению террористов ИГИЛ идет успешно. Анатомия этой группировки довольно проста: зародилась она в недрах «Аль-Каиды», несколько лет воевала вместе с «Джабхат ан-Нусра» и другими исламистскими группировками в Сирии, поддерживалась спонсорами из Катара и других стран Персидского залива.

«Имея доступ к технологии, которая позволяет небольшим группам причинять большой вред, они делят мир на сторонников и неверных, убивая невинных гражданских лиц и используя самые жестокие методы, чтобы запугать людей», — сказал он.

Министр Сирии по вопросам национального примирения Али Хайдар считает правильным решением США атаковать террористическую группировку «Исламское государство» на территории его страны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

«Уайлдер просто не готов к бою со мной» — Бермэн Стиверн


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Омском высшем общевойсковом командном училище будущий генерал познал. 30-08-2013 12:54 Каждый выпускник Общевойскового командного училища Алматы мечтает стать генералом
Меня это поскольку я глубоко что это генерация офицеров, это Вооруженных сил и хочется что они в модернизированной, и Казахстана». Среди 300 с выпускников есть и Военное республики в качестве полученного и в что в дальнейшем совместная для сотрудничества.
15-08-2013 16:35 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Солдат был призван в Вооруженные силы по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Министерство обороны России и силовые ведомства выясняют подробности случившегося.
469757.jpg. 07-07-2012 13:32 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Казахстане
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
В Балхаше в общежитии повесился российский солдат-контрактник. 20-08-2010 12:31 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
Суд в гааге. 06-02-2011 19:21 Общественники призывают Британию к ответу за убийства и пытки в Ираке
Добавим, что Министерство обороны Великобритании посчитало лишним привлекать международный уголовный суд для расследования сообщений о многочисленных пытках и издевательствах.
Военнослужащие Британии ответят за пытки иракцев. 22-09-2010 15:17 Общественники призывают Британию к ответу за убийства и пытки в Ираке
Правозащитники из немецкой организации «Европейский центр по защите прав людей» и британской «Юристы за общественные интересы» ссылаются на показания бывших заключенных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане