Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский «гумконвой» привез на Донбасс новое оружие

Теги: Дмитрий Тымчук, боеприпасы, военные, Э. ОН Россия, склад

13-01-2015 12:09 Количество просмотров страницы: 48

На своей странице в одной из социальных сетей руководитель «Информационного сопротивления» (ИС) Дмитрий Тымчук, который знает где можно купить билет на самолет, сообщил о том, что последний гуманитарный конвой из РФ привез боевикам боеприпасы, которые сейчас разгружают на складах ДНР и ЛНР.

В районе населенных пунктов Снежное и Красный Луч разворачиваются «тыловые органы» (склады, ремонтные мастерские и т. д.). Там же созданы перевалочные базы.

«Часть грузов, прибывающих из России, в частности боеприпасы, амуниция и снаряжение, отправляются дальше — в район н. п. Тельманово и дальше на юг.

Военный аналитик Дмитрий Тымчук выразил опасение, что с гуманитарным конвоем, прибывшим из России, якобы были доставлены боеприпасы и военная техника.

По его словам, эти станции укомплектованы штатными российскими специалистами и охраняются исключительно российскими военнослужащими.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Молтенской: у России не было необходимости применять новейшие образцы оружия
В мире намного больше стран, которые не хотят ущемить наши интересы и отказаться от сотрудничества с Россией". Она модернизировала эти образцы как у себя, так и у своих соседей", - сказал он.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. Российское новое оружие 23-10-2012 09:24 Жителей Новоазовска готовят к приходу российских «миротворцев»
В захваченном городе Новоазовск Донецкой области российские военные раздают местным жителям инструкции по правилам поведения.
Новые боевики российские 24-08-2009 13:18 Россиянам станет сложнее купить оружие
В нашем интернет магазине вниманию покупателей представлена парфюмерия, а также косметика ведущих мировых брендов. Вопрос о выдаче лицензии правоохранители обязаны решить не позднее чем за 27 дней с момента подачи заявления.
В России процедура приобретения оружия станет сложнее. Новое оружие россии 26-07-2012 10:15 Обзор прессы: МВД России ужесточает контроль над торговлей гражданским оружием
Изменения в регламенте, утвержденные Колокольцевым, полностью прописывают алгоритм действий для получения разрешения на оружие. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
08-07-2014 13:02 Новые российские двигатели на МФД-2014
Также «Авиадвигателем» разработана модификация двигателя ПС-90ГП-25 с улучшенными ресурсными и эксплуатационными характеристиками. Головной образец установлен на компрессорной станции «Игринская», а также ведется поставка энергоблоков для нужд компании ЛУКОЙЛ.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. Новая военная оружие 30-07-2010 09:45 В Донбассе российской зениткой сбит еще один украинский штурмовик
Террористы Донбасса, используя российское оружие, в пятницу сбили еще один самолет Су-25 украинских ВВС. ... «Утром 29 августа, живой террористов, зенитно-ракетным Су-25. «Летчик был Украины. «Пресс-центр заявить, самолетов Кремля», — сообщении.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 14-04-2011 16:10 Правила продажи оружия в России ужесточаются
В документе, который сегодня публикует «Российская газета», указан порядок действий для получения лицензии на торговлю таким товаром.
13-01-2015 11:08 США собираются направить в Ирак еще 300 солдат
Напомним, в текущем месяце США приступили к нанесению авиаударов по позициям террористов группировки «Исламское государство». По уточненной информации, окончательное решение об отправке дополнительных 300 военных еще не принято.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане