Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Нижнем Тагиле на дорогу вылетел «взбесившийся» танк : нижнего тагила

Теги: дорога, танки, машина, водитель, автомобиль

16-01-2015 11:02 нижнем тагил Количество просмотров страницы: 33

В Нижнем Тагиле на дорогу вылетел «взбесившийся» танк

В интернете появилась видеозапись инцидента, который произошел на автотрассе в Нижнем Тагиле, где многие жители все чаще интересуются перекидным календарем, когда перед самым автомобилем дорогу на высокой скорости пересек танк. Видеорегистратор одного из автомобилистов заснял, как в районе «Уралвагонзавода» на проезжую часть перед машиной внезапно выскакивает танк и, пересекая дорогу, уезжает.

Впрочем, на ролике видно, что в момент выезда на перекресток боевой машины для автомобилей горит красный свет, и водитель колесного транспорта остановился в ожидании сигнала, разрешающего ему ехать дальше.

В сеть попало совершенно шокирующее видео из Нижнего Тагила: наперерез оторопелому водителю, который и так с трудом продвигается по раздолбанной и обледенелой дороге, выскакивает на полном ходу танк.

По информации данного издания этот участок дороги расположен на окраине Нижнего Тагила и ведет он на полигон, на который бронетехника отправляется для того чтобы проходить испытания.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Надувные танки поступят на вооружение российской армии с 2014 года
О начале закупок с этого времени агентству «Интерфакс» сообщил генеральный директор предприятия «Русский баллон» Виктор Таланов. Перевозить макеты можно как автомобильным, так и морским или воздушным транспортом.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка (Видео). Нижний тагил районы 19-09-2013 16:27 Шварценеггер устроит благотворительный погром на танке
Данный проект направлен на популяризацию здорового образа жизни. Арнольд заявил, что на танке можно будет что-нибудь разрушить.
Нижний тагил где 30-06-2014 15:26 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Арнольд Шварценеггер — это не только терминатор и губернатор штата Калифорния, но и активный сотрудник благотворительного фонда After-School All-Stars.
Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути. Интернет в нижнем тагиле 15-12-2009 14:25 «Терминатор» рушит на танке все на своем пути
Известный актер Арнольд Шварценеггер недавно снялся в ролике, который записали в рамках благотворительной акции под названием After-School All-Stars.
Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка (Видео). Автомобили в нижнем тагиле 14-06-2009 13:24 Шварценеггер будет крушить все танком
Арнольд Шварценеггер всегда выступал за здоровый образ жизни и нашел новый способ, как привлечь молодежь к физической культуре. В настоящее время танк дислоцируется в Калифорнии на личном ранчо Арнольда.
Покатай меня, Арни, на танке! Нижний тагил 08-07-2011 12:23 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). «Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.
Arnold-schwarzenegger-. Тагил танк 24-03-2012 11:22 Арноль Шварценеггер призвал разрушить что-нибудь его танком
Видео: Шварценеггер приглашает всех прокатиться на его танке Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн.
16-01-2015 10:16 Канада выделит для оказания помощи Мали 13 млн долларов
Ситуация в Мали обострилась в последние недели: боевики начали нападать на позиции правительственных войск и в центральной части страны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане