Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Боевой модульный лазер: испытания пройдены

25-04-2011 14:50 Компания Northrop Grumman провела огневые испытания нового компактного мощного модуля твердотельного лазера, предназначенного для использования в перспективных лазерных пушках. Количество просмотров страницы: 220 Компания Northrop Grumman провела огневые испытания нового компактного мощного модуля твердотельного лазера, предназначенного для использования в перспективных лазерных пушках. Собственно, управление сделано грамотно - аппарат летает совершенно самостоятельно по заранее заданному маршруту из максимум 60 точек. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. Гагарина (КнААПО) началось производство установочной партии Су-27К. БЛА оснащен электрическим двигателем, размах крыла аппарата 0,6 метра. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ.
Первым армейским пилотом, поднявшим в небо Су-35С, стал командир одной из войсковых частей, Заслуженный военный летчик РФ Александр Кружавин. Как сообщили создатели бронеавтомобиля, новая техника способна выдержать подрыв на мине мощностью 4 килограмма в тротиловом эквиваленте.
При этом летные испытания нового самолета планируется начать в ноябре 2009 года. Сазыкина российским вооруженным силам.

По отзывам лётчиков и штурманов, самолет обладает хорошей эргономикой, широкой автоматизацией полёта от взлёта, полёта к цели, боевого применения и до посадки, удобен в пилотировании. Военные обрадуются итогам испытаний, утверждает он. Ресурс самолета 6 тыс. В соответствии с соглашением, передача осущевляется бесплатно, однако при условии модернизации корабля и оснащении его истребителями МиГ-29К/КУБ. футов (9150 м), крейсерская скорость 110-135 узлов, вес полезной нагрузки 200 кг.

Полученный индийскими моряками на Нерпе опыт пригодится им для службы на собственной атомной субмарине Арихант , которую планируется принять на вооружение в 2012 году. Как сообщила пресс-служба предприятия, в условиях минусовой температуры воздуха БЛА «К-2» успешно выполнил заданную летную программу. Удивительно, что даже при полной загрузке и сильном ветре беспилотнику X-47B удавалось совершить посадку очень мягко.

Первый аналогичный корабль Фридом построен Lockheed Martin и поступил на вооружение в ноябре 2008 года. В качестве учебных целей были также задействованы самолеты F-5 и F/A-18, которые выполнили около 50 полетов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боевой модульный лазер: испытания пройдены | afganvet.spb.ru 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 22-04-2011 16:24 Минобороны начнет подготовку студентов вузов по новой системе
После этого необходимо посетить трехмесячные военные сборы и получить военный билет с отметкой, что обязательная военная служба пройдена.
Скриншот прямого эфира ATR. 22-04-2011 16:49 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 21-04-2011 19:49 С начала АТО в Донбассе погибли 789 украинских бойцов, 10 — за минувшие сутки
С начала проведения Киевом силовой операции (с 14 апреля) на востоке Украины погибли 789 украинских военнослужащих. Всего за время АТО, по его словам, 2789 военных получили ранения.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 20-04-2011 13:24 Террористы сбили украинский самолет, - пресс-центр АТО
29 августа в зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Также пресс-центр АТО опровергает информацию террористов о четырех сбитых самолетах В.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 17-04-2011 12:23 В Египте застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
ЕС и США обеспокоены задержками в процессе транспортировки химикатов. 17-04-2011 17:49 Глава Пентагона призвал РФ повлиять на выполнение Сирией обязательств по химоружию
Это, как передает «Интерфакс», констатирует представитель США при Организации по запрещению химического оружия Роберт Микулак. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
25-04-2011 13:49 СМИ анонсировали новое дело о хищениях в Минобороны
Большинство отстрелялось плохо. лз Это жилье уже сдано и готово к распределению среди военнослужащих Восточного военного округа. Минобороны заявило, что полностью переоденет армию в новую форму до 2014 года. на поддержку банковской системы и 130 млрд.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане