Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пентагон поможет укрепить военную мощь Грузии и стран Балтии

30-04-2011 13:00 Количество просмотров страницы: 197 Пентагон объявил о планах реализации программ по укреплению вооруженных сил Грузии, стран Балтии, а также Венгрии и Хорватии Росбалт По словам представителя минобороны США, такие программы должны способствовать увеличению боеспособности армий этих стран, которые должны оказать помощь американцам в борьбе с экстремистами в Афганистане. Кроме того, бывший посол заявил, что высшее руководство Грузии назначило военную операцию в Абхазии весной 2008 года, для которой специально были выписаны инструкторы из Израиля. Участники боевых действий четырехлетней давности с учетом их опыта - это наш золотой фонд , - сказал он телекомпании Маэстро. В воинских частях и соединениях округа создаются специализированные посты технического обслуживания, назначены комиссии по контролю за ходом перевода. Для ремонта и обслуживания тяжелой гусеничной техники созданы мобильные ремонтные бригады из числа специалистов бронетанковых ремонтных заводов.
Двухдневная встреча премьер-министров России и Японии начнется 12 мая и будет посвящена широкому спектру вопросов сотрудничества между двумя государствами. Документ также содержит перечень организаций, где предусматривается прохождение альтернативной гражданской службы. Артем Красиков Фото автора По данным «ТД», Саакашвили пытался дозвониться до Кремля и требовал соединить его с Президентом России. Тема встречи посвящена обсуждению ситуации в Северо-Восточной Азии после ядерных испытаний КНДР. Несмотря на то, что песен было спето немного, все присутствующие были в восторге от профессионализма ансамбля под руководством майора Андрея Чистякова.
Подтверждение этому обнародованная недавно на сайте WikiLeaks информация об украинских военных поставках Грузии. com выборов в Совет народных депутатов Южной Осетии, решение об организации которого было принято не в Тбилиси, а в Цхинвали. Как сообщил тогда официальный представитель альянса Джеймс Аппатурай, это позволит Грузии усилить безопасность воздушного движения, получив доступ к системам контроля авиатрафика альянса.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе администрации Приморского края. Пираты переданы властям Ирана и Пакистана.

В результате порядка 20 % от числа всех отправленных на службу жителей Сахалинской области имеют высшее образование. Но даже в мирной жизни данная вами сегодня клятва пусть станет новой ступенью к взрослению, возмужанию, укрепит чувство ответственности перед Родиной. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Пентагон поможет укрепить военную мощь Грузии и стран Балтии | afganvet.spb.ru 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
Пентагон поможет укрепить военную мощь Грузии и стран Балтии 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 22-04-2011 16:24 Минобороны начнет подготовку студентов вузов по новой системе
После этого необходимо посетить трехмесячные военные сборы и получить военный билет с отметкой, что обязательная военная служба пройдена.
Скриншот прямого эфира ATR. 22-04-2011 16:49 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.
30-04-2011 12:59 РОСМОРПОРТ выполнил уникальную ледокольную проводку ДЭПЛ Синдуракшак
Бортовая ОЛС (оптико-локационная станция) позволяет обнаруживать и сопровождать несколько целей на дальности свыше 80 км. В то же время по количеству ракет, их дальности и числу РГЧ Огайо превосходят советские Акулы и российские Бореи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане