Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Черноморский флот: запрет на передвижения

01-05-2011 14:01 Служба безопасности и МВД Украины продолжают предпринимать массовые проверки всех видов автомобильного транспорта Черноморского флота России. Количество просмотров страницы: 216

Служба безопасности и МВД Украины продолжают предпринимать массовые проверки всех видов автомобильного транспорта Черноморского флота России. Я предупредил командующего ЧФ вице-адмирала Александа Клецкова (о нарушении. Отметим, что совместные учения с участием России, Великобритании и США проводятся с 1998 года, и предстоящие учения становятся юбилейными. На этом выходе в море, в целях морской практики принимали участие и курсанты Тихоокеанского и Балтийского военно-морских институтов. 23 февраля Президент Российской Федерации вручил его родителям звезду Героя России.

ВОСТОК-МЕДИА - В Генштабе РФ обсуждается еще один вариант реформы Вооруженных сил России. Длина корабля около 50 метров, водоизмещение около 700 тонн. По большому счету лишь в последние годы ситуация стала меняться к лучшему (если не считать МСЯС, на которые средства всегда шли в приоритетном порядке).

Пункт в Камрани нужен для поддержки российских боевых кораблей, которые регулярно борются с морским пиратством в Тихом и Индийском океанах. ВОСТОК-МЕДИА - Более 40 бронетранспортеров (БТР) и специальных военных автомобилей Урал пополнили в воскресенье боевой арсенал бригады морской пехоты Тихоокеанского флота. В Приморье их осталось более двухсот. По результатам совместной ракетной стрельбы будет сделан разбор и принято решение о представлении данного боевого упражнения на призы Главнокомандующего ВМФ и командующего Тихоокеанским флотом.

В микрорайоне Снеговой пади планируется возвести три монолитных 22-этажных дома по 175 квартир в каждом и три 24-этажных дома по 237 квартир в каждом.

Одна только охрана такой границы требует немалых сил и средств.

В этих школах готовили унтер- и обер-офицеров инженерных войск. 00 в Седанкинском доме-интернате состоится концерт-поздравление Ансамбля песни и пляски ТОФ для ветеранов. На побережье Испании расположен еще один крупный объект ВМБ Рота, используется совместно с ВМС Испании. В целом призывная кампания прошла ровно, в нормальном ритме, однако, есть ряд важных моментов обращающих на себя внимание. Планируется, что в маневрах будет задействовано более 50 кораблей и судов обеспечения, летательных аппаратов, до 10 тысяч военнослужащих и гражданских специалистов.

В числе прибывающих и председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей Александр Каньшин. ВОСТОК-МЕДИА - Командующий Тихоокеанским флотом контр-адмирал Сергей Авакянц утвердил программу праздничных мероприятий, посвященных Дню Военно-Морского Флота России. Как сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ, за титул первой красавицы будут бороться прекрасные представительницы Камчатки, Советской Гавани и Приморья. Проблемы «Булавы» стали результатом двух главных факторов. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте идет подготовка к выборам в Государственную Думу Федерального Собрания РФ шестого созыва. В госпиталь Чемульпо сразу после боя поступили 24 русских матроса.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Черноморский флот: запрет на передвижения 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
Черноморский флот: запрет на передвижения | afganvet.spb.ru 24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 22-04-2011 16:24 Минобороны начнет подготовку студентов вузов по новой системе
После этого необходимо посетить трехмесячные военные сборы и получить военный билет с отметкой, что обязательная военная служба пройдена.
30-04-2011 13:00 Пентагон поможет укрепить военную мощь Грузии и стран Балтии
Артем Красиков Фото автора По данным «ТД», Саакашвили пытался дозвониться до Кремля и требовал соединить его с Президентом России. Участники боевых действий четырехлетней давности с учетом их опыта - это наш золотой фонд , - сказал он телекомпании Маэстро.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане