Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Ставрополье 20 военных избили селян

01-05-2011 15:02 Количество просмотров страницы: 219

Массовая драка с участием 40 человек произошла в селе Серноводское. Местные власти заверяют, что все расходы по восстановлению жилья будут покрыты за счет бюджета Удмуртии. Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимир Масловский отметил, что дивизия одна из самых крупных военных частей в Приморье. Она гораздо быстрее разлагается по сравнению с традиционной электроникой и меньше засоряет и загрязняет окружающую среду.

Возможно, в этом списке появится и Южно-Сахалинск. Он также отметил, что желающих поступить на альтернативную службу в этом призыве нет.

ВОСТОК-МЕДИА В Восточный военный округ прибыли представители военно-дипломатического корпуса, аккредитованные в России. Так что теперь начинается новая жизнь на гражданке. Пять объектов, возвращения которых требует Япония - два портовых объекта в городах Наха и Маки, два полигона и крупное хранилище горюче-смазочных материалов (ГСМ) в этом регионе. Кроме этого, предлагается отменить компенсации за санаторно-курортное лечение.

лз ВОСТОК-МЕДИА Командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко поздравил профессорско-преподавательский состав военных учебных заведений округа с Днем учителя.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. За этот год более 3,7 тысячи военнослужащих было обеспечено жилыми помещениями по договорам социального найма, еще 1,5 тысячи квартир распределено и военнослужащие оформляют на них документы.

ru/avtorizovano/voprosy-peredachi-imushhestva-minoborony-rf-v-sobstvennost-municipalitetov-rassmotreli-v-primore/ ВОСТОК-МЕДИА - Дальэнергосбыт крайне обеспокоен ситуацией, связанной с расчетами за потребленную электроэнергию квартирно-эксплуатационных частей на территории Приморского края. В течение десяти дней около 50 офицеров - командиров взводов совершенствовали методические навыки по организации и проведении занятий по боевой подготовке с учебными подразделениями.

Так что дополнительная льгота служивым окажется как нельзя кстати.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
На Ставрополье 20 военных избили селян / 	26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
На Ставрополье 20 военных избили селян - 	24-04-2011 13:51 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. «При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 22-04-2011 16:24 Минобороны начнет подготовку студентов вузов по новой системе
После этого необходимо посетить трехмесячные военные сборы и получить военный билет с отметкой, что обязательная военная служба пройдена.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане