Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия выражает недовольство китайскими истребителями

03-05-2011 18:05 Количество просмотров страницы: 228

Авиационный эксперт из компании «Рособоронэкспорт» отметил, что он был шокирован, узнав о том, что КНР удалось скопировать Су-33 в такой короткий период. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота. лз

Он отметил, что стороны достигли широкого взаимопонимания относительно дальнейшего укрепления межармейской дружбы и сотрудничества. Стоимость контракта оценивается экспертами газеты в полмиллиарда долларов плюс еще несколько сотен миллионов на дополнительные закупки ракет и наземного оборудования. В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны.

Деньги на это в программе вооружения до 2020 года не предусмотрены. Рассчитываем, что промышленность справится с этой сложнейшей задачей в установленные сроки и с надлежащим качеством.

Желание Тбилиси вернуть эти территории неистребимо, а потому осетины и абхазы еще долго будут на прицеле грузинской армии. С 2004 года, с момента ввода коалиционных сил в Афганистан, производство наркотиков в Афганистане увеличилось в 40 раз.

В январе 2013 года министерство обороны Турции закрыло тендер на поставку 12 зенитных ракетных комплексов общей стоимостью четыре миллиарда долларов. Впрочем, как утверждается, сделано это будет не для «отражения российской агрессии», которой так боятся в Варшаве, а для обслуживания обещанных ей ракетно-зенитных комплексов Patriot.

В Индии же ведется лицензионное производство многофункциональных истребителей Су-30МКИ. И разрушение этого образа будет иметь весьма тяжелые последствия для наших позиций на этом рынке.

Также он рассказал, что петербургское морское бюро машиностроения Малахит работает над созданием новых проектов сверхмалых подводных лодок. Мы совершаем попытку, и это является первым шагом , – сказал Буш в среду. Долю России в этом перспективном секторе надо увеличить в разы , – заявил президент.

Совершенно ясно, что Россия не сможет иметь очень много современных танков по экономическим условиям.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США потребовали от Ирака отчета об оружейной сделке с Ираном. 02-05-2011 11:23 США обеспокоены договором между Ираном и Ираком
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 01-05-2011 16:22 У посетителя кафе изъяли бомбу
Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Россия выражает недовольство китайскими истребителями 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
02-05-2011 17:04 Эстония: "игра в разведчиков" и реконструкция террора
Сбор проходит на полигонах ЗВО от Североморска до Воронежа и от Калининграда до Нижнего Новгорода , сказал Бобрун. Полученные данные передаются по спутниковой и УКВ связи через специальный ретранслятор.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане