Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль раскритиковал доклад ООН по "флотилии свободы"

03-05-2011 19:06 Представители Израиля назвали доклад международной комиссии ООН по инциденту с "флотилией свободы" "политизированным", пишет газета The Guardian 23 сентября. Количество просмотров страницы: 202

Представители Израиля назвали доклад международной комиссии ООН по инциденту с "флотилией свободы" "политизированным", пишет газета The Guardian 23 сентября. И не теряет надежды, что откликнутся еще многие из тех, чья судьба была связана с Амурской флотилией.

Преднамеренная утечка информации о «наличии у Израиля ядерного оружия», прежде всего, свидетельствует о коренных изменениях в израильских подходах к ядерному вопросу и нераспространению. Алексей Мерзляков родился в 1988 году.

Комиссия официально приступила к работе 2 декабря 2008 года. Египет обвинил Израиль в злостной политике в среду на заседании ООН по ядерному разоружению и нераспространение ядерного оружия на Ближнем Востоке. Министр обороны Индии раскритиковал национального разработчика оружия В пятницу глава МИД Ирана Манучер Моттаки заявил, что Иран близок к принятию сделки, в рамках которой иранские власти отправляли бы уран за рубеж в обмен на получение обогащенного ядерного топлива. Истребители F-35 могут стать одним из главных орудий Израиля против Ирана и других противников, замечает K2Kapital.com. Однако у еврейского государства попросту может не хватить денег на приобретение этих машин.

По мнению чиновника, «Египет также вряд ли обрадуется проходу по Суэцкому каналу каравана от Корпуса стражей Исламской революции». Некоторые стали причиной инвалидностей. В принятом по итогам заседания заявлении также говорилось, что «необходимо воздержаться от сноса зданий и выселения людей в Восточном Иерусалиме».

Никаких комментариев со стороны израильских властей на эти высказывания пока не поступало. Генерал морской пехоты Джеймс Картрайт – военный летчик, имеющий более 35 лет выслуги и базовое медицинское образование.

Мы будем отвечать на каждую атаку , – заявил высокопоставленный представитель израильской армии. Нас должна услышать и иранская сторона о том, что весь мир озабочен проблемой, которую они настойчиво и не без успехов реализуют.

В четверг, 23 сентября, в эфире иранского телевидения министр обороны Ахмад Вахиди раскритиковал решение российских властей о запрете поставок ракетно-зенитных систем С-300 Ирану.

не соответствует действительности , - сказал Рощупкин. В роли условного противника действовали самолеты Су-25 Военно-воздушных сил России.

Однако под давлением международного сообщества правительство страны было вынуждено учредить независимую комиссию под руководством американца египетского происхождения Шерифа Басиуни. Аварийные команды отрабатывают порядок действий при возникновении пожара в различных корабельных отсеках, а также при ликвидации пробоины на корабле и откачке поступающей забортной воды.

ГОЗ-2012 был выполнен на 100%, — пояснил представитель ЮВО. Это (убийство палестинца прим. Об этом сообщил пресс-секретарь Московского окружного военного суда (МОВС) Александр Минчановский.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США потребовали от Ирака отчета об оружейной сделке с Ираном. 02-05-2011 11:23 США обеспокоены договором между Ираном и Ираком
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 01-05-2011 16:22 У посетителя кафе изъяли бомбу
Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Израиль раскритиковал доклад ООН по 'флотилии свободы' 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 26-04-2011 11:38 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
По его словам, никаких неполадок не было обнаружено, но «компания должна трижды удостовериться в отсутствии любых проблем». Напомним, что носитель Falcon 9R взорвался на старте 22 августа во время испытаний на полигоне в Техасе.
03-05-2011 18:05 Россия выражает недовольство китайскими истребителями
Желание Тбилиси вернуть эти территории неистребимо, а потому осетины и абхазы еще долго будут на прицеле грузинской армии. С 2004 года, с момента ввода коалиционных сил в Афганистан, производство наркотиков в Афганистане увеличилось в 40 раз.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане